ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти

11.11.2021 — Внешность и здоровье
8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти

Прочитай, что не стоит делать мужчине, вступающему в самый расцвет сил.

 
Думать, что ты уже старый

Самая большая ошибка 30-летних — думать, что они уже упали в объятья старости и скорой смерти.

Да, кое-какие возрастные изменения начались (и это нормально), но это не повод заворачиваться в простынку и ползти на кладбище.

После 30-ти жизнь только начинается! Потому что все ошибки молодости уже сделаны, дурь из головы выветрилась, а родители наконец-то стали считать тебя полноценным созданием (вроде бы).

 

Думать, что ты все еще молодой и беспечный

Другая крайность — считать, что ты все еще молодой, поэтому весь день проторчишь в своей комнате в родительской квартире за Sony Playstation, пока мама не погонит спать.

Настала пора опомниться, подумать о будущем и для начала хотя бы съехать на отдельную жилплощадь.

Не нужно боятся начинать жить самостоятельно, менять работу, начинать бизнес, заводить семью или пробовать холодец. Это хоть и сложно, но очень интересно!

 

Корить себя за то, что еще не стал звездой Голливуда/спорта/бизнеса (нужное подчеркнуть)

В наш век «достигаторства» и «успешного успеха» очень сложно смириться с тем, что к 30-ти годам у тебя все еще нет всеобщей любви, толп фанатов и гор денег. Не стоит корить себя!

Во-первых, многие люди обретают успех и одерживают оглушительные победы в период с 30 до 60 лет, а некоторые позже. Так что еще есть время попытаться!

Во-вторых, а нужны ли тебе навязанные обществом мечты? Вряд ли. Лучше лишний раз не гнать себя на непокоряющиеся вершины, а жить спокойную, но приятную жизнь.

 

Ждать, что друзья будут появляться, как раньше

В юности заводить друзей очень просто, поэтому их всегда много: в школе и университете полно сверстников, а свободного времени — целый вагон.

Но с возрастом старых друзей становится меньше, а заводить новых — все сложнее. Потому что времени мало, а адекватных людей и то меньше. Но если они все же есть, то, обычно заняты, впрочем, как и ты сам.

 

Бросать тренировки

С возрастом метаболизм замедляется. Поэтому люди после 30-ти летнего рубежа обычно слегка набирают вес.

Чтобы такого не было — нужно не бросать физкультуру и спорт. Даже несмотря на то, что теперь на восстановление требуется чуть больше времени.

И не стоит тренироваться в таком же темпе, как в 18 и пренебрегать отдыхом. Потому что организм может не выдержать таких нагрузок, особенно если их до этого не было лет пять.

 

Кутить, как прежде

Приготовься к тому, что похмелье с каждым годом будет становиться все хуже и хуже. Причин тому множество: снижение активности печени, изменение композиции тела, сокращение количества воды и т.д.

Так что к 30-ти годам лучше все-таки узнать «свою норму» и не пить больше нее. Если ты, конечно, не хочешь прострадать от похмелья два дня подряд.

 

Не следить за здоровьем

Раньше на тебе все заживало, как на собаке. Даже ножевые ранения за ночь превращались в маленькие шрамики. Теперь же без причины начинают болеть те места, в существование которых верилось с трудом (например, селезенка).

Так что пришло время плановых медицинских осмотров. Поэтому в следующих раз, когда будешь искать место работы, выбирай не то, где молодой дружный коллектив, а где есть ДМС.

 

Сетовать на молодежь

Даже не смей осуждать молодежь!

Во-первых, уже давно доказано, что новые поколения оболтусов ни чем особо не отличаются от предыдущих поколений лоботрясов. Разве что прическами, модной одеждой, музыкой и способами морального разложения.

Во-вторых, потому что формально ты будешь относиться к молодежи до 35-ти лет. Так что отложи это увлекательное занятие на попозже, а лучше вообще о нем забудь.


Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Никита Шабалов Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#возраст#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться Юмор 0 Як тактовно відхилити запрошення на вечірку Внешность и здоровье 0 Канье Уэст представил новую модель кроссовок Гаджеты 0 Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм Юмор 0 Ну не женился ты, и что?! Юмор 0 Нейросітка Chat GPT відповідає на найстрашніші жіночі питання Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ Психология отношений 0 Почему мужчины изменяют Секс 0 "Шурыгинг" и как с ним бороться В курсе 0 Перший трейлер документалки про Ліонеля Мессі від Apple TV+ Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Карьера 0 10 ознак, які показують, що ти насправді насолоджуєшся своїм нещастям Секс 0 10 женских сексуальных фантазий Психология отношений 0 6 ошибок при знакомстве с девушкой Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге Гаджеты 0 Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл! Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно Карьера 0 Как не пить на переговорах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.