Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons

19.07.2017 — Внешность и здоровье
Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons

Концептуальный японский бренд Comme des Garçons представил результаты новой совместной работы со спортивным гигантом Nike.

Объектом экспериментов стали классические мужские Nike Air Force 1 в белом и черном вариантах.

В капсулу вошли кроссовки, дополненные в носочной части оригинальным украшением — объемными фигурками динозавров черного, желтого и голубого цветов.

Приобрести кроссовки можно в концепт-сторе Dover Street Market в Нью-Йорке, принадлежащем основательнице Comme des Garçons Рей Кавакубо и ее супругу, а также у отдельных ретейлеров.

Ориентировочная цена одной пары — $ 385.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов трейлер десятого «Форсажу» з Полом Вокером та Джейсоном Момоа Секс 0 Ученые выяснили, как изменились сексуальные привычки молодежи за 20 лет Юмор 0 7 привычек, котоpые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Секс 0 Почему оргазм не самое главное в сексе? В курсе 0 Трейлер второго сезона "Темных начал" Юмор 0 20 историй знакомства от королей флирта Юмор 0 22 нелепые ситуации, из которых нужно выходить с честью Секс 2 7 типов женщин в постели В курсе 0 Ричард Гир изучает шизофреников в трейлере драмы "Три Христа" Психология отношений 0 8 предрассудков, которые убивают твои отношения Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» Внешность и здоровье 0 Лечение боли в спине. Современние методи физиотерапии Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте Психология отношений 0 7 вещей, которые не будет обсуждать с женщиной хороший мужчина Карьера 0 6 безумных вещей из будущего, до которых хочется дожить В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» Психология отношений 0 #говоритженщина: кто-то еще "добивается" женщин?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.