Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons

19.07.2017 — Внешность и здоровье
Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons

Концептуальный японский бренд Comme des Garçons представил результаты новой совместной работы со спортивным гигантом Nike.

Объектом экспериментов стали классические мужские Nike Air Force 1 в белом и черном вариантах.

В капсулу вошли кроссовки, дополненные в носочной части оригинальным украшением — объемными фигурками динозавров черного, желтого и голубого цветов.

Приобрести кроссовки можно в концепт-сторе Dover Street Market в Нью-Йорке, принадлежащем основательнице Comme des Garçons Рей Кавакубо и ее супругу, а также у отдельных ретейлеров.

Ориентировочная цена одной пары — $ 385.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 вещей, котоpых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Юмор 2 Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно В курсе 0 Том Харди сыграет "Венома" во второй раз Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака Секс 0 Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм Психология отношений 0 Что делать, если хочется расстаться с девушкой из-за скуки Внешность и здоровье 0 Диагностируем "венеру", не выходя из комнаты Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Психология отношений 0 Ученые: пить вдвоем полезно для отношений пары Юмор 0 Как стать пупсиком Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Карьера 0 6 причин, почему ты не торопишься взрослеть Психология отношений 0 Какие подарки ждет от тебя девушка на разные праздники Карьера 0 10 правил, яких ніхто не дотримується
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.