ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 советов для мужчин, когда на улице больше +25 (а вы не на море)

01.08.2017 — Внешность и здоровье
6 советов для мужчин, когда на улице больше +25 (а вы не на море)

Наконец наступила жаркая погода (и неважно, что уже почти конец лета). Но прежде, чем радоваться теплу, убедитесь, готовы ли вы к нему.

Вот несколько вещей, которые необходимо сделать:

 

1
Начните с ног
 
Прежде чем доставать сандалии из шкафа (убрав носки подальше), сделайте педикюр. Ноги должны выглядеть ухоженными.

1. Обработайте стопы пилкой для ног, это поможет убрать огрубевшую кожу. Затем подстригите ногти – их форма должна напоминать полукруг. Если не получается, так уж и быть – оставьте квадратными. Продвинутым пользователям рекомендуем после подкорректировать форму пилкой для ногтей.

2. Приготовьте теплую ванну для ног и скраб. Оставьте ноги в воде на 10-15 минут, затем вытрите их полотенцем. Кожа распарится, и с ней проще будет работать.

3. У основания ногтя должен быть виден белый полукруг. Не видете? Тогда отодвиньте кутикулу деревянной палочкой.

4. Теперь нанесите увлажняющий крем. Готово.

 

2
Помните о защите от солнца
 
Солнце не только греет и способствует выработке витамина D, но может и значительно травмировать кожу и волосы.

В такую погоду необходимо использовать увлажняющие средства с SPF не менее 30. Если вы все время проводите на солнце, то наносить их стоит несколько раз в день, а не только утром.

Безответственный подход к этому вопросу может вызвать преждевременное старение, пигментацию и рак кожи. Поэтому советуем отнестись к выбору средств серьезно.

 

3
Заботьтесь о коже лица
 
Также можно использовать матирующие салфетки. Некоторые из них не только избавляют кожу от жирного блеска, но и содержат антибактериальные компоненты (например, масло чайного дерева), которые предотвращают воспаления.

Другой лайфхак – термальная вода в спрее, которая освежит кожу и избавит от ощущения сальности после долгого пребывания на улице.

 

4
Используйте средства от пота
 
Сочувствуем, если в такую жару вам приходится передвигаться общественным транспортом. Чтобы не вызвать гнев окружающих, настоятельно рекомендуем пользоваться дезодорантом.

 

5
Выбирайте летние ароматы
 
В жару лучше избегать тяжелых восточных ароматов, даже если вы сами чувствуете себя комфортно, то людей вокруг он может удушать. Идеальный вариант – акватики и легкие мускуные композиции с лавандой или зелеными нотами.

 

6
Сделайте короткую стрижку

Хотели посоветовать вам к лету обзавестисть совсем короткой стрижкой. А потом подумали, что не надо так кардинально менять прическу из-за погоды. Мужчина же не домашнее животное, которого сезонно стригут.

Комментариев: 0 Автор: Анна Аничкова Источник: gq

Теги:   #мужской уход#жара#стиль#лето#внешний вид#мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Юмор 0 Розлучитися чи зізнатися: що робити, якщо дівчина погано цілується В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" Психология отношений 0 Чек-лист вдалого розлучення В курсе 0 Первый трейлер спин-оффа "Людей в черном" Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек Карьера 0 8 вещей, на которые бедные тратятся, а богатые - нет Автомобили 0 Как угробить автомобиль: 15 верных способов Карьера 0 5 причин перестать верить в миф об истинном предназначении Психология отношений 0 7 фактів про те, як закоханість впливає на твою особистість Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою Секс 0 Как заниматься сексом в примерочной? В курсе 0 Marvel показала трейлер другого сезону "Локи" Карьера 0 Чому ті, хто знає і вміє менше за тебе, досягають кращих результатів Звезды 0 Кім Кардаш'ян у новій рекламній кампанії Skims Swim Внешность и здоровье 0 GUESS Originals випустили спільну колекцію з Batman Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты не получаешь достаточного количества… Карьера 0 8 причин, почему быть обыкновенным - на самом деле круто
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.