ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несеpьезно

22.09.2021 — Юмор
9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несеpьезно

Если, скажем, ты встречаешься с очаровательной девушкой, но понимаешь, что долго это не продлится, дай девушке об этом знать. Не прямым текстом, а изящнее — всем своим поведением.

С помощью этих девяти заповедей ты сможешь держаться от девушки на достойной дистанции. Да и риск того, что после расставания кто-то из вас останется с разбитыми внутренними органами, минимален.

 

1. Не используй местоимение «мы» и не строй планов на будущее

Если не уверен, что не сможешь выполнить обещание, просто не обещай.

Крайне малодушно заявлять «Вот досмотрим с тобой «Игру престолов» и через полгода примемся за третий сезон «Настоящего детектива», если ты уже заранее знаешь, что смотреть «Настоящий детектив» будешь с кем-то другим.

 

2. Исчезай на выходные

Выбирай для встреч ни к чему не обязывающие будни.

Они органически не располагают к продолжительным встречам: в будни всем нужно бежать либо на работу, либо на учебу, либо в суд. Времени на сантименты решительно нет.

 
3. Дари обезличенные подарки

Цветы, парфюмерия, конфеты, нижнее белье, подарочные сертификаты — сколько угодно.

В конце концов, дарить подарки человеку, с которым находишься в близких отношениях, — приятно и необременительно.

Но не вздумай преподносить многозначительные дары. Например, томик стихов любимого поэта девушки с дарственной надписью.

 

4. Уклоняйся от мужской помощи в быту

Оплатить счет в ресторане — всего лишь любезность с твоей стороны, жест джентльмена.

А вот залезть под раковину девушки с решительным лицом и отверткой (или с чем там положено лезть под раковину?) — это уже серьезно.

Ты демонстрируешь, что готов стать частью ее бытовой жизни. А ты правда готов?

 
6. Не оставляй у девушки свои личные вещи и возвращай ей те, которые она забыла у тебя

Так легче расстаться в любой момент и остаться при своей зубной щетке и связанном бабушкой любимом свитере с надписью «За ВДВ».

 
7. Знакомь ее с друзьями, но не с родными

Отведать борщ твоей мамы должна девушка, в чувствах к которой ты более-менее уверен.

А вот друзьям, в сущности, вообще все равно, кого ты привел в бар смотреть футбол. Им главное, чтобы ты был счастлив. Ну и сам оплатил свое пиво.

 

8. Не проси девушку об услугах сиделки, когда болеешь

Ничто так не трогает суровое женское сердце, как вид тебя беспомощного, сопливого, с красным носом.

Сразу хочется наварить бульона, нафаршировать тебя лекарствами и прижать к сердцу.

 
9. Не приглашай ее на свадьбу друга

Совместный поход на свадьбу — предприятие повышенной опасности.

Все эти переплетенные сердца из шаров, целующиеся пьяные голуби и тосты о вечной любви способны даже самых здравомыслящих людей сбить с панталыку.

Плюс брачующиеся в ужасе от того, что только что наделали, и хотят, чтобы и остальные последовали их примеру.

Поэтому вопроса «А когда же ваша очередь?» тебе со спутницей не избежать.

Комментариев: 0 Автор: Валерия Дорэ Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 25 причин радоваться, что ты мужчина В курсе 0 LEGO показала набір по фільму «Дюна» Карьера 0 4 якості, в яких усі люди однакові Юмор 0 Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки Карьера 0 19 правил джентльмена при встрече с законом Секс 0 Доказано: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Психология отношений 0 Способ знакомства для стеснительных мужчин Психология отношений 0 7 причин, чому дівчина не зважає на твою думку Карьера 0 11 причин, які лежать в основі всіх твоїх проблем у житті Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Карьера 0 Съезжать от родителей и еще 9 разорительных ошибок молодости Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 кавеpзных женских фраз В курсе 0 HBO показал новый трейлер «Дома дракона» про становление семьи Таргариен Секс 0 У якому віці найкращий секс? Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся Автомобили 0 5 фактів про автомобільні технології, які ви не знали Юмор 0 Глубокий минет - мужской и женский взгляд В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.