ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку)

22.08.2017 — Секс
6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку)

Женщина существо уникальное. И каждая любит по своему. Кому пяточку пощекотать,  кому глаз лизнуть, а кому перышком по ребру. Та самая кнопка индивидуальна.

Но есть уверенные приемы, роняющие либидо любой женщины до самого дна Марианской впадины.

Мальчики, не надо так.

Обсудим, как прополоть цветок без психологической травмы для мадам.

 

Слюньтяй

Малыш, ты не ротвейлер на  случке. Попридержи коней. Страстный, горячий, вкусный поцелуй не имеет ничего общего с захватом анаконды по самые щиколотки.
Никаких слюней на шее, щеках, не слюнявь подбородок. Не. Слюнявь.

 

Шахтёр

Если дело дошло до оральных ласк. Молю, обойдемся без отбойника. Иногда, так и хочется спросить,дорогой, а тебе там лопата не нужна, случаем? Мозоль уже уверенная, впору и пластырь залепить. К счастью или сожалению полезных ископаемых у женщин по ниже пояса не наблюдаются. Будь нежным. Выводи там алфавит. Дуй. Фантазируй. Знай намазолишь раз, не увидишься больше с ней.

 

БДСМщик

Да, соски очень чувствительны. Ключевое слово ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ. Ты то мужчина бравый. Сильный. Верю. Только не нужно их так крутить. Я понимаю бразерс оставили неизгладимый след, но то что хорошо Андриане Чечик, плохо для Кати из финансового. Опять таки лизни. Подуй. Окей, немного прикуси. Но не вырывай с мясом.

 

 

Рокировщик

Чередуй. Тебе повезло девушка сказала , что любит поцелуи в шею. Почти успех. Но это не значит, что теперь ты, будешь виснуть на ней, как пиявка. Шея, плечи, грудь, пупок. И вот так по кругу. Комбинации можно менять. Добавление новых локаций приветствуется. На шее делаем акцент. Она любит.

 

Король пустыни

Влажная — значит довольная.  Если ты запустил руку, а там скрипит, как постельное белье от Миф морозная свежесть. Поздравляю, девушка не в кондиции. Значит, свернул ты где-то с верного пути, мой бравый солдат. Ищи. Спроси. Целуй ключицы. Но не пытайся захватить Сахару. Законы трения тебе в помощь. Сухостоем можно развести костёр…в лесу. В то время, как пожару души требуется более влажный подход.

 

Непреклонный

Кто сдержанно отказывается от десерта — не умеет наслаждаться. Лизнуть мороженку — не самоцель. Некоторые дамочки  не любят этого вовсе. Но, если леди 18, а он не целует везде-везде — это диагноз. Не будет с ним вот этого развязного, сочного, такого чтобы за ушами трещало. И обезьянки в голове не забьют в барабаны от счастья, после ночи любви.


Вкусно, когда хочется сожрать весь торт со всеми ягодками, коржиками и орешками в глазури пролине.

Комментариев: 0 Автор: Milana Fatkullina Источник: rusgirl

Теги:   #секс#ошибки#отношения#м+ж#говоритженщина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 8 вещей, за которые мы ненавидим современные автомобили Секс 0 Чим шкідливо порно, а чим корисно Карьера 0 Почему тебе кажется, что все вокруг успешные, а ты - нет Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов Автомобили 0 Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить Карьера 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше Карьера 0 6 вещей, которые о тебе понимает человек в первые секунды знакомства В курсе 0 Перші кадри другого сезону «Гри в кальмара» Внешность и здоровье 0 Vans посвятили коллекцию кед Дэвиду Боуи Секс 0 5 вещей, которые снижают твою потенцию Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения Карьера 0 От ссор с друзьями спасет ирония Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально В курсе 0 Том Хэнкс в новом трейлере "Прекрасный день по соседству" В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере фильма "Высшее общество" В курсе 0 LEGO показала набір по фільму «Дюна» В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Юмор 0 20 лучших фpаз для знакомства Звезды 0 Кендалл Дженнер для новой рекламной кампании Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.