ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как обращаться с пьяной девушкой

05.03.2021 — Юмор
Как обращаться с пьяной девушкой

Пять простейших правил, которые написаны на любом товарном вагоне.

 

Не кантовать!

Помни, что любое неосторожное движение может привести к опрокидыванию девушки, а любое опрокидывание — к телесным повреждениям и разгерметизации оболочки.

 

Осторожно, стекло!

Помни, что пьяную девушку не следует подпускать к мелким и крупным предметам из фарфора, фаянса, стекла, мрамора и т.д. В состоянии сильного вдохновения она способна разбить не только рюмку или стакан, но и витрину бутика, а также небольшую ледяную скульптуру.

 

 

Боится сырости!

Даже на пьяных девушках иногда бывает одежда. Зачастую даже праздничная одежда, и будет жалко пролить на нее пиво, кетчуп, кофе, уронить целиком в лужу или цементный раствор.

 

Без упора не работай!

Если доставку и транспортировку пьяной девушки тебе приходится производить одному, а общественный транспорт уже не ходит, найди поблизости нечто, к чему можно прислонить девушку. Ловить такси без девушки на плече намного удобнее.

 

При пожаре выносить первой!

Помни, что пьяная девушка не всегда способна самостоятельно покинуть помещение, особенно если оно горит или затоплено водой. Поэтому сначала вынеси девушку, а потом посмотри, нет ли еще пивка.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#алкоголь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Секс 0 Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место" Внешность и здоровье 0 10 вещей, которые я понял, когда не пил все лето Юмор 0 4 вида свиданий, которые почти гаpантированно закончатся сексом Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса Психология отношений 0 Каким мужчинам "противопоказано" иметь любовниц Карьера 0 7 причин, чому ти завжди втомлений на роботі В курсе 0 Кілліан Мерфі в першому трейлері «Опенгеймера» Крістофера Нолана Секс 0 Секса нет, но вы держитесь: как пережить эпоху сексуальной контреволюции Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Психология отношений 0 10 причин встречаться только с одной женщиной Психология отношений 0 Розлучитися чи намагатися все змінити: у яких випадках марно зберігати стосунки Секс 0 Мужские секс-кошмары В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? Секс 0 5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не… Автомобили 0 Какое топливо можно покупать по талонам в Украине? Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Секс 0 Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.