ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 эффективных способа прослыть бабником

01.03.2021 — Юмор
4 эффективных способа прослыть бабником

Если хочешь обратить на себя внимание конкретных девушек, заставь их думать, что от тебя без ума все остальные.

 

1.Спроси совета

Вовлеки офисных дев в свои игры. Время от времени проси ни в коем случае не соединять тебя, если звонит девушка (ты вышел, уехал в командировку и там умер).

Если хочешь заставить говорить о себе, нужно, чтобы у разных людей появился один и тот же повод обсудить тебя. Выбери двух сотрудниц-подружек и по отдельности спроси у каждой совета: «Маша, а дарить белые стринги брюнетке — это не дурновкусие?», «Лена, скажи, девушку можно вести на премьеру фон Триера?»

Встретившись в обеденный перерыв, подруги не упустят возможности обсудить происшедшее, а затем перейдут к анализу твоих не замеченных доселе достоинств.

 

2. Выгляди помятым

Примерно раз в неделю приходи на работу в той же одежде, в которой был накануне. А когда это кто-то заметит небрежно пробурчи: «До дома не доехал».

Конечно, в условиях строгого дресс-кода перемены, точнее их отсутствие, будут не слишком заметны.

 

3. Изображай скромность

Назойливое подчеркивание своих успехов у женщин приведет к противоположному эффекту.

Веди себя скромно, но со вкусом. Закажи доставку в офис на свое имя плюшевого мишки. В лапы помести открытку со словом «Целую!» и отпечатком губ (целовать придется самому — а что делать?).

Когда посыльный войдет в офис, застесняйся и уведи его из комнаты.

Обратно вернись, старательно пряча игрушку за спиной. Если медведь будет достаточно большим, его заметят.

 

4. Раскинь соцсети

Благодаря соцсетям изобразить из себя ловеласа стало легче легкого.

Делай вот что: среди ночи отправь нескольким девушкам (но только тем, которые не знакомы между собой!) сообщение «Я еду», или «Выезжаю», или «Так ты какое шампанское просила: брют или полусладкое?». И через секунду напиши: «Это не тебе, извини».

Так ты не только намекнешь девушке на свою богатую ночную жизнь, но и заставишь ее внутренне возмутиться, почему не ей, даже если прежде она думала о тебе исключительно как о странном парне в майке «Секс-машина».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#бабник#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как часто людям снятся эротические сны Психология отношений 0 4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины MC Like 0 Бруна Ліріо в рекламі купальників Drope Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Секс 0 Преграды на пути к ее оpгазму Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті Психология отношений 0 7 pаз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Карьера 0 9 необоснованных поводов для гордости Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Внешность и здоровье 0 Nike выпустили сразу две новые коллекции Секс 0 Ученые: какое количество секса положено тебе в твоем возрасте Внешность и здоровье 0 Mini разработала коллекцию для путешественников Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ Психология отношений 0 Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам MC Like 0 Во-первых, это красиво: совершенно голая девушка занимается йогой Внешность и здоровье 0 13 важных исторических дат в истории пива Карьера 0 Причини, з яких твоє життя не стає кращим, навіть якщо ти сильно намагаєшся Секс 0 #говоритмужчина: "изменяю, чтобы сделать брак лучше!"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.