ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая

04.03.2021 — Юмор
4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая

Обычно мы лихорадочно советуем, как себя вести и какого цвета жабо надевать, чтобы понравиться той или иной девушке.

Но сегодня мы расскажем о четырех факторах, благодаря которым ты можешь привлекать женщин, фактически ничего не предпринимая.

А уж что делать с этой симпатией, решай сам.

 

1. Потей

Мы всегда думали, что пот был изобретен корпорациями, торгующими дезодорантами, — ведь это логично.

Оказывается, у пота есть вполне конкретные задачи. Он передает самкам (их в социуме принято уважительно называть женщинами) твой индивидуальный запах (его в науке принято уважительно называть феромонами), чтобы они на животном уровне решили, подходишь ли ты для размножения.

Если ты будешь после каждого использования степлера бежать в душ, то смоешь к черту все свои феромоны.

И, значит, находящиеся вокруг тебя самки не смогут определить, подходишь ли ты для чего-то еще, кроме работы со степлером.

Чем больше ты потеешь, тем энергичнее распространяешь информацию о себе и привлекаешь окрестных самок. Это как сайт знакомств, но бесплатно.

 

2. Окажись похожим на ее отца

Отец — первый мужчина, который появляется в жизни девочки. (Если, разумеется, сразу после ее зачатия он не сбежал с бродячим дельфинарием.)

Конечно, в подростковом возрасте она восстает против его власти — например, против запрета на ношение мини-юбок после полуночи в темных скверах.

Но бессознательно девушка будет питать аппетит… тьфу, пиетет к мужчине, который максимально напоминает ей отца. И вполне может быть, что таким мужчиной окажешься ты.

 

3. Будь обычным

Заурядность, как ни странно, привлекает.

У каждого человека к определенному возрасту вырабатывается понимание того, что такое «нормально» с физиологической точки зрения. Причем формируется оно на основе встреченных на жизненном пути лиц.

Так тебя вряд ли всерьез и надолго привлекут чернокожие девушки. Как экзотика — да. Но не для длительных отношений.

То же относится к ирокезам, перьям и третьему уху — эпатирует и привлекает внимание, но ненадолго. Поэтому твоя задача — быть максимально нормальным.

Вот увидишь, девушки наиграются со своими татуированными рокерами и кинутся в твои обычные объятия искать обычного утешения.

 

4. Попади в поле зрения девушки с овуляцией

Не будем углубляться в подробности женской репродуктивной системы. Скажем лишь, что в момент овуляции гормоны девушки выходят из-под контроля и начинают нашептывать ей разные скабрезные советы.

Например, рекомендуют соблазнить максимальное количество самцов и посмотреть, что получится («Давай, давай, ну интересно же!»). И какой бы чопорной выпускницей консерватории ни была девушка, к гормонам даже она прислушивается.

Поэтому девушки в период овуляции — обычно это несколько дней в середине цикла — особенно падки на мужское обаяние.

Да что там! Падки даже на отсутствие мужского обаяния! И все, что от нас в данном случае требуется, — оказаться неподалеку.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Так не доставайся же ты никому! Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Психология отношений 0 Как высокий интеллект мешает знакомиться с девушками Карьера 0 5 страхів, які заважають виявляти свої таланти Психология отношений 0 Слежка за супругой Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Карьера 0 Як перестати створювати собі проблеми Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Психология отношений 0 О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости MC Like 0 Много красоты в лукбуке INCANTO Психология отношений 0 Что делать, если встречаешься с девушкой, у которой уже есть парень Звезды 0 Галь Гадот для GQ Секс 0 Шпаргалка для героя В курсе 0 Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие в первом трейлере "Вечных" от Marvel Психология отношений 0 Як і чому ми перестали знайомитися наживо? Звезды 0 Меган Фокс взяла в плен вокалиста Machine Gun Kelly в клипе "Bloody Valentine" Гаджеты 0 Huawei выпустит смартфон в честь фастфуда KFC MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim Секс 0 10 ошибок при использовании презерватива
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.