ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

11 самых опрометчивых решений в стрип-клубе

01.04.2019 — Юмор

Не существует глупее животного в мире, чем мужчина, готовый вот-вот пристроить своего «дружка». Это не секрет для женщин и многих опытных бизнесменов, которые на этой слабости смогли построить целую индустрию.

Речь идет, как вы поняли, о стриптиз клубах, где каждое решение клиента будет казаться ему гениальным, и все это благодаря хитрому разводу.

Кто-то скажет, что сам по себе поход в это порочное заведение – уже первое опрометчивое решение.

Но в этом, на самом деле, нет ничего плохого до тех пор, пока ты не совершишь следующих ошибок.

 

Фотографироваться

Даже если ты наивно думаешь, что твоя фишка с пустым экраном прокатит, фото все равно уже успели заметить. Да и пункт «разъяренный вышибала в стрип клубе» не включен в гарантийные обязательства Apple iPhone, если что.

 

Сбиться со счета, заказывая приватные танцы

Когда стриптизерша говорит, что хочет исполнить еще один танец на твоих коленках, она просто имеет ввиду: «Сходи-ка в банкомат за очередными тысячами».

 

Открыть счет на столик

Не стоит тебе лишний раз светить своими личными данными.

 

Распускать руки

Да, в некоторых клубах ты можешь потрогать стриптизершу во время приватного танца. Но, если все же дорожишь своими конечностями, то не распускай их лишний раз.

 

Поверить в то, что стриптизерша только твоя

Даже если твое имя «Мешок с», а фамилия «Баблом», она не твоя.

 

Угощать девочек выпивкой

Трудно даже выбрать, что является более пустой тратой кучи денег: 2 минуты трения о твои колени или диетическая кола для кого-то.

 

Зачекиниться на Facebook

Будет не очень смешно, когда эта фотка всплывет при бракоразводном процессе твоего приятеля.

 

Отказываться платить

В лучшем случае тебе будет запрещено появляться здесь и еще некоторых клубах города. В худшем случае тебе придется объяснять своей девушке, как ты умудрился сломать челюсть, играя с друзьями в покер.

 

Накидаться в хлам

Закусывать чипсами – это суперидея. Но настаивать на том, что ты можешь станцевать на шесте виртуознее стриптизерши, а затем облажаться, пытаясь продемонстрировать это… лучше не надо.

 

Идти в клуб, потому что стриптизерша тебе написала

Она поставила в конце смайлик? Она точно твоя.

 

Ждать, когда танцовщица закончит работу

Видишь того угрюмого парня в углу, который уже два часа сидит с телефоном и выглядит так, будто готовиться к колоноскопии? Да, это ее бойфренд. Тебе, кажется, пора домой.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 6 культовых фильмов про творческих пьяниц Звезды 0 Соблазнительная Летиция Каста в съемке Madame Figaro В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? Внешность и здоровье 0 20 заповідей затятих курців В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" Карьера 0 6 признаков бедного человека Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні В курсе 0 Колин Ферт в трейлере драмы "Гонка века" Юмор 0 9 типов парней в интернете, знакомства с которыми избегают девушки Секс 0 7 ошибок в cекcе, котоpые станут для вас последними в отношениях Автомобили 0 Электромобили Nissan запоют ради пешеходов Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья В курсе 0 HBO показали первый тизер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Звезды 0 Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер эротично едят в новой рекламной кампании Юмор 0 Идентификация члена Секс 0 Всегда готов или нужны ли мужчинам секс-игрушки Карьера 0 15 раздражающих фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить коллегам Звезды 0 Кайли Дженнер со своим бойфрендом для августовского номера GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.