Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция)

03.04.2019 — Юмор



Новая девушка — это прекрасно! Это надежды на светлое будущее и обещание множественных духовно-физических радостей (плюс, ты еще не успел задолжать ей денег, как прежней). Но в начале любых новых отношений есть испытание, которые выдерживают не каждые свежевылупившиеся пары. Испытание это — первый поцелуй.

На первый взгляд может показаться, что первый поцелуй, это так, мелочь. На самом деле, первый поцелуй таит множество подводных камней — причем даже в том случае, если происходит не в реке.

Но не волнуйся, прямо сейчас мы снабдим тебя подробной инструкцией о том, как сделать первый поцелуй действительно особенным, а не тяп-ляп. Итак...

1. Останься с девушкой наедине
Только вдвоем. Никаких приятелей, случайных попутчиков или бабушки девушки (ничего личного, Алевтина Борисовна). Тебе не нужны лишние раздражители, которые отвлекут девушку от самого главного. Так что заодно позаботься о том, чтобы вокруг не было не только людей, но и ярких явлений, вроде финала Кубка мира по мужскому стриптизу или жонглирующего пандами единорога.

2. Не спеши
Страсть это, конечно, дело хорошее, но не совсем подходящее для первого поцелуя. О том, что ты не умеешь сдерживать чувств, когда она рядом, пусть девушка узнает попозже (минут через 20). А пока дай ей расслабиться, и не лезь с поцелуями сразу, как вы окажитесь наедине. Лучше предложи выпить вина и заведи разговор о чем-то нейтральном. (Но все-таки романтично-нейтральном, а не «Слушай, а ты случайно не оформляла ИП?»)

3. Не спрашивай, можно ли ее поцеловать
Удивительно, сколько раз эту истину проговаривали в фильмах, сериалах и статьях, но кто-нибудь нет-нет да спросит в решающий момент «Можно тебя поцеловать?» Конечно, в эпоху когда домогательства превратились в реальность, подобный вопрос уже не так глуп, как каких-то 10 лет назад. Но задавать его стоит, если ты обитаешь в США или в какой-нибудь диковинной Швеции. И звучать он будет полнее: «Можно тебя поцеловать? Чудесно. Тогда, пожалуйста, распишись здесь, что не возражаешь. И дату поставь».

4. Придвинься поближе
И не только потому, что целоваться на расстоянии вытянутой гладильной доски неудобно. Просто чем ближе ты окажешься, тем спокойней девушка будет относиться к присутствию в собственной персональной зоне комфорта такого выдающегося самца как ты. Привыкнет к твоему непередаваемому запаху и мощной волне флюидов. Просто сядь рядом или встань там же.

5. Накаляй обстановку

Для этого недостаточно просто не петь. Пока вы общайтесь и ты, напоминаем, сидишь или стоишь рядом, дотрагивайся до нее как можно чаще. Но ни в коем случае не агрессивно! И не надо щипать за нос — нет, это не мило, это странно. А вот провести пальцами по шее сзади, прикоснуться к плечу или отвести волосы с глаз (девушки, не своих) очень даже можно.

6. Обозначь свои намерения
Пусть понимает, что ты здесь не для того, чтобы обсуждать регистрацию ИП (кстати, почему вы все еще это обсуждайте?). Приблизь свое лицо вплотную к ее, посмотри на ее губы и отстранись. Это, так сказать, генеральная репетиция.

7. Старайся не показывать свою эйфорию после поцелуя
УЮЮЮЮХЫЫУУУУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕС ЕЕЕЕЕЕЕС МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ! УРА! ДАВАЙ ПОЗВОНИМ МОЕЙ МАМЕ!!!!! УЮУУУУУУУ

Вот этого всего быть не должно. Конечно, ты можешь сообщить, как ты счастлив, но постарайся сделать это с достоинством, то есть тихо, глядя девушке в глаза.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой Звезды 0 Рианна в весенней рекламной кампании своего бренда белья Вокруг света 0 6 эротических фактов, о которых никогда не расскажут на уроках истории Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Психология отношений 0 Счастливы врозь или Правила хорошего и красивого развода Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов Звезды 0 Летиция Каста в провокационной съемке Telerama Карьера 0 10 особенностей поведения, которые есть у всех неудачников Психология отношений 1 Как жить, если любимая женщина истеричная сука Карьера 0 О дружбе начальника и подчиненного Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Автомобили 0 Квадроцикл: как выбрать и на что обратить внимание перед покупкой? Юмор 0 6 речей, які серйозно б'ють по чоловічому его (хоча не повинні) Юмор 0 Як правильно поводитися з дитиною твоєї дівчини Внешность и здоровье 0 Nike выпустили сразу две новые коллекции MC Like 0 Объявлена новая "Мисс Вселенная-2017" Автомобили 1 Kia придумала "автомобиль всего" Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.