ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 причин не возвращаться к бывшим

11.09.2017 — Психология отношений

Недавно были опубликованы результаты нового исследования, в ходе которого выяснилось, что с бывшими партнерами дружат чаще всего люди с отклонениями в психике.

Мы покопались в прошлом и нашли еще четыре причины никогда не возвращаться на старую территорию.

 

Она не изменилась

Ты сидишь на ее странице в социальной сети, листаешь фотографии и видишь, что она начала путешествовать. Думаешь, что девушка поменялась, и у вас снова может что-то выйти? Как бы не так.

Если вы расстались из-за того, что она чрезмерно пилила тебя, манипулировала с помощью секса или просто была скучной пассией, то с высокой вероятностью все это повторится снова.

Ни в коем случае не злорадствуй — порадуйся за некогда любимую барышню. Если она начала менять свою жизнь, значит, может двигаться дальше.

А если она бросила тебя и живет самостоятельно, тем более имей достоинство и не возвращайся к человеку, которому ты не нужен.

Люди редко меняются, особенно в базовых вещах, которые чаще всего и разрушают отношения.

 

И скорее всего, у нее уже кто-то был

Этот пункт для тех наших читателей, что не терпят измен и свободных отношений.

Дело в том, что вы уже расстались, и девушка не сидит у окна и не ждет, когда же ты вернешься. У нее своя жизнь, и среди новых друзей есть и мужчины.

Сможешь ли ты спать с дамой, зная, что между делом с ней был кто-то еще? Особенно если она про это умолчит.

Или же наоборот, честно выложит тебе о романе со старым другом или случайном сексе с незнакомцем. В том случае, если ты самодостаточный и уверенный парень, такие пункты вряд ли помешают.

Ты тоже наверняка не терял время зря. А вот если любишь вешать на барышень ярлык «мое» — лучше даже не пытайся вернуть былое.

 

Ты же не психопат, правда?

Какой бы интересной тебе ни казалась возможность вновь залезть под одеяло к сексуальной бывшей, лучше прислушаться к тому, что говорят эксперты.

Группа психологов из Оклендского университета установила, что с экс-любовниками после расставания общаются люди с проблемами в характере.

Испытуемые прошли анкетирование, и выяснилось, что те респонденты, которым нравится общаться с бывшими, в отношениях являются тиранами и нарциссами.

Как правило, участники предпочитали сохранять общение после расставания из корыстных и манипулятивных целей: получения выгоды, секса, наличия эмоциональной привязанности или непринужденно общения. Но ты же не такой!

 

Убедись, что тебе это нужно

Часто причиной возобновления старых отношений становится страх перед новыми. Ты познакомился с интересной девушкой, но вас еще ничего не связывает, и ты терзаешь себя сомнениями и вопросами.

А случайно увидев в супермаркете свою бывшую, почуял что-то спокойное и родное.

Бей себя по яйцам в эту же секунду, неуверенная нюня! Восстановить ушедший роман ничуть не проще, чем построить новый. Только в прошлом ты уже все видел и знаешь, а скорее всего — приобретешь новые проблемы, а может и фобии.

Оно того не стоит даже ради минутного секса: вы разбудите спящий вулкан чувств и в итоге наворотите обременительных дел.

Уносись из магазина прямо с корзинкой, звони новой знакомой и назначай встречу на ближайшее время.

 

Не лишай себя будущего

Смежный с прошлым пункт, который очень и очень важен. Помимо страха перед новыми отношениями у практически каждого есть переживания насчет теоретического грядущего.

И вот ты пьешь в баре, перспектив на ближайшие 10 лет не так много, а в инстаграм как раз упал лайк от бывшей девушки.

Прекращай. Не видишь будущего? Отпусти то, что ушло. Не цепляйся за нее — вооружись боевым духом и несись на встречу приключениям. Найди новую работу, новое увлечение или хотя бы обнови гардероб.

Хватит жалеть себя и упущенные возможности, лучше посмотри вперед и найди там что-нибудь любопытное.

Комментариев: 0 Автор: Николай Чумаков Источник: disgustingmen

Теги:   #ученые#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#бывшая

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Бездельник Витя Цой в трейлере "Лето" Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 Юмор 0 10 пугающих вопросов от женщин (и как на них отвечать) Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили нейлоновую сумку Звезды 0 Космическая красота Алессандры Амбросио в календаре Love Секс 0 Як знайти точку G і чи варто взагалі це робити Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Психология отношений 0 Деньги и оргазм: что на самом деле нужно женщинам от мужчин Психология отношений 1 #говоритмужчина: ложь во имя спасения Карьера 0 Правда о твоей работе, от которой у тебя подгорит Автомобили 0 BMW представила самую быструю "пятерку" Карьера 0 10 вещей, которые не возвышают тебя над другими Секс 1 Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах? Юмор 0 Как пройти все ее проверки Автомобили 0 Как определить, был ли бит автомобиль Гаджеты 0 ТОП-3 лучших смарт-часов для бега Автомобили 0 Рейтинг автомобилей, которые владельцы не хотят продавать даже через 15 лет MC Like 0 Много красоток в весенней коллекции Coco de Mer 2019 Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C 2021
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.