Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Лондоне открыли отель со стенами из пива

26.12.2019 — Вокруг света
В Лондоне открыли отель со стенами из пива

В Лондоне паб-пивоварня открыл иглу-отель под названием «Ale B&B».

Его стены – это ледяные глыбы, части которых сделаны из тысячи литров замороженного пива.

В сезон праздников посетителям предлагают либо приходить в отель с алкоголем в бутылках, либо – а что поделать – облизывать стены!

Иглу-отель высотой в 1,5 метра – идея компании Greene King. Так она отпраздновала запуск своего нового вида крафтового эля Ice Breaker. Он и стал главным строительным материалом для «Ale B&B». 

«Сегодня в Великобритании есть множество необычных отелей типа Bed&Breakfast [тип отеля или гостиницы, которые предлагают только ночлег и завтрак – прим. ред], но мы никогда не видели настоящего зимнего иглу, особенно со стенами из пива», – объяснил директор Greene King Мэтт Старбак.

 

 

Всем, кто хочет прийти в отель, дают спальные мешки, грелки для рук, шарфы и перчатки, чтобы они чувствовали себя комфортно – и не отвлекались от дегустации эля (даже если предпочитают облизывать стены).

Со слов Старбака, иглу-отель – идеальное место для тех клиентов, кто досиделся до закрытия паба, но не намерен вызывать такси, чтобы уехать домой. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 правил этикета, которые ты, скорее всего, нарушаешь Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика Карьера 0 7 причин, по которым цифровая эпоха губительна для человечества Психология отношений 0 6 различий между здоровыми и нездоровыми отношениями В курсе 0 Популярные онлайн казино с какого начать? Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно В курсе 0 Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify Автомобили 0 Toyota переведет все модели для Европы на батарейки В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone Автомобили 0 Американский стартап выпустит электрический кроссовер с зарядкой от солнца В курсе 0 Кейт Бекинсейл в трейлере сериала "Вдова" Карьера 0 Причини, з яких твоє життя не стає кращим, навіть якщо ти сильно намагаєшся Секс 0 40 золотых правил секса Звезды 0 Кайли Дженнер для сразу двух номеров GQ Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM Секс 0 5 сексуальных практик, к которым нужна серьёзная подготовка Карьера 0 Как оставаться продуктивным, когда испытываешь тревогу и стресс
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.