Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра

31.01.2020 — Вокруг света
В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра

Лондонская сеть ресторанов Café Rouge открыла в Кэмдене поп-ап-пространство в виде отельного номера для любителей сыра.

В нем все оформлено по мотивам одного из самых любимых лакомств британцев.

Обои и мебель украшены рисунками с сырными блюдами, простыни и подушки передают текстуру молочного продукта, а в ванной постояльцев ждет сырное мыло.

Авторы проекта предусмотрели даже настольные игры по мотивам лакомства и горячую линию по доставке сыра и крекеров.

"Мы хотели предложить что-то новое и по-настоящему захватывающее. В тематическом отеле, посвященном сыру, можно вдоволь насладиться одним из самых любимых продуктов, а также попробовать некоторые блюда нашего зимнего меню, не покидая дивана", — говорит директор по маркетингу в кафе Café Rouge Жаклин Флетчер.

Просто так забронировать этот номер невозможно.

Проживание в "сырном доме", как его прозвали в Café Rouge, можно выиграть, приняв участие в конкурсе на сайте сети ресторанов.

Поп-ап-пространство будет работать до 6 февраля.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Звезды 0 Меган Фокс влаштувала відверту фотосесію посеред лісу Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Юмор 1 Як вдало одружитися? Поради для справжніх чоловіків Гаджеты 0 IKEA выпустит очистители воздуха, которыми можно управлять с телефона MC Like 0 Savage X Fenty зняв бразильську художницю Анітту в новій рекламній кампанії Секс 0 Ученые: тебе уже изменили один раз? Скорее всего, изменят и снова Юмор 0 #говоритмужчина: как я выбирал себе женщину В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Я, Побєда і Берлін» по повести Кузьмы Скрябина Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти Юмор 0 9 самых ужасных способов позвать девушку на свидание Карьера 0 Как устроены лотереи: кто наживается на продаже билетов и каковы шансы на победу Звезды 0 Белла Хадид в рекламной кампании Victoria's Secret 2022 Юмор 0 Чего она не хочет знать о твоей бывшей Психология отношений 0 9 тревожных признаков того, что ты стал зависим от отношений Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее В курсе 0 Marvel показала трейлер другого сезону "Локи" Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою Карьера 0 10 табу на новорічні свята, які допоможуть зробити їх незабутніми
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.