Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра

31.01.2020 — Вокруг света
В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра

Лондонская сеть ресторанов Café Rouge открыла в Кэмдене поп-ап-пространство в виде отельного номера для любителей сыра.

В нем все оформлено по мотивам одного из самых любимых лакомств британцев.

Обои и мебель украшены рисунками с сырными блюдами, простыни и подушки передают текстуру молочного продукта, а в ванной постояльцев ждет сырное мыло.

Авторы проекта предусмотрели даже настольные игры по мотивам лакомства и горячую линию по доставке сыра и крекеров.

"Мы хотели предложить что-то новое и по-настоящему захватывающее. В тематическом отеле, посвященном сыру, можно вдоволь насладиться одним из самых любимых продуктов, а также попробовать некоторые блюда нашего зимнего меню, не покидая дивана", — говорит директор по маркетингу в кафе Café Rouge Жаклин Флетчер.

Просто так забронировать этот номер невозможно.

Проживание в "сырном доме", как его прозвали в Café Rouge, можно выиграть, приняв участие в конкурсе на сайте сети ресторанов.

Поп-ап-пространство будет работать до 6 февраля.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Вы следите за девушкой в соцсетях, лайкаете, но не пишите? В курсе 0 Энтони Хопкинс в трейлере "Король Лир" Карьера 0 Що потрібно дізнатися про себе, поки не стало пізно Вокруг света 0 Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами Секс 0 14 новых пpивычек, котоpые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? В курсе 0 Тильда Суинтон и Хью Лори в трейлере комедии "История Дэвида Копперфилда" Автомобили 0 7 бесспорных причин, почему старые автомобили лучше новых В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» Психология отношений 0 Почему мужчины довольно часто испытывают разочарование после свадьбы В курсе 0 Софи Тернер и Джеймс МакЭвой в первом трейлере "Люди Икс: Темный феникс" Секс 0 4 побочных эффекта от секса, о которых ты мог не знать В курсе 0 Вышел трейлер второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона Карьера 0 «У меня так в резюме написано?» Что нельзя говорить на собеседовании Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.