Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма

17.02.2020 — Вокруг света
Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма

Издание для фотографов-любителей Amateur Photographer попросило своих читателей поделиться своими находками и рассказать о наиболее интересных и неизбитых местах для путешествий. На основе рассказов читателей в Amateur Photographer составили рейтинг самых непопулярных, но при этом нереально красивых мест для туризма.

Хотя список рекомендуют фотографам-любителям, которые смогут сделать в этих местах уникальные кадры, нет ничего зазорного в том, чтобы воспользоваться им при выборе места для отпуска.

Особенно понравится рейтинг искателям приключений и тем путешественникам, которых уже сложно чем-то удивить.

Первое место читатели Amateur Photographer отдали Аландским островам в Финляндии, на втором месте – природный парк Камарг во Франции. Закрывают тройку снова финны, но теперь уже с лапландской деревней Кильписъярви.

Топ-20 необычных направлений по версии Amateur Photographer выглядит так:

  1. Аландские острова (Финляндия)
  2. Природный парк Камарг (Франция)
  3. Кильписъярви (Финляндия)
  4. Остров Хийумаа (Эстония)
  5. Пляж Blavand (Дания)
  6. Тарту (Эстония)
  7. София (Болгария)
  8. Косово
  9. Скалы Метеоры (Греция)
  10. Фес (Марокко)
  11. Остров Мадагаскар
  12. Бангладеш
  13. Ло Мантанг (Непал)
  14. Ниньбинь (Вьетнам)
  15. Намибия
  16. Шадек (Вьетнам)
  17. Дармсала (Индия)
  18. Национальный парк Йохо (Канада)
  19. Луанг Прабанг (Лаос)
  20. Камакура (Япония)
Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 речей, які варто перестати сприймати аж так серйозно Юмор 0 8 простых навыков, которые очень нравятся девушкам Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити Внешность и здоровье 0 6 интересных ответов на вопросы о еде Психология отношений 0 Как правильно вести себя с ребенком твоей девушки Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Психология отношений 0 Що робити, якщо тебе звинувачують у зраді, яку ти не робив Карьера 0 13 научных доказательств, что женщины лучше мужчин Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Секс 0 12 вещей про секс, которые нам нужно было рассказать еще в школе В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок" по Стивену Кингу Секс 0 Скільки разів на добу чоловікові нормально відчувати ерекцію Внешность и здоровье 0 Почему дома тренироваться лучше, чем в зале, и чем всё-таки хуже Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? Гаджеты 0 Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл! Автомобили 0 Hyundai показали большой кроссовер Palisade В курсе 0 Трейлер сериала «Пэм и Томми» про дикую любовь Памелы Андерсон и Томми Ли Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret Секс 0 Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.