Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Эмма Стоун и Джон Хилл в тизере "Маньяка"

30.07.2018 — В курсе

Стриминговая компания Netflix опубликовала первый тизер предстоящего сериала "Маньяк" с актерами Эммой Стоун и Джоной Хиллом в главных ролях. Режиссер проекта — Кэри Фукунага, снимавший первый сезон сериала "Настоящий детектив".

"Маньяк" станет ремейком одноименного норвежского сериала, который вышел в 2014 году. Предполагается, что в сериале будет 10 эпизодов и он будет снят в жанре черной комедии.

История разворачивается в недалеком будущем. Энни Ландсберг (Эмма Стоун) и Оуэн Милгрим (Джона Хилл) — двое незнакомцев, которые участвуют в экспериментальном фармацевтическом исследовании. У каждого из них есть свои проблемы, которые мешают им нормально жить. Революционное лечение, которое предлагает доктор Джеймс К. Мантлерей (Джастин Теру), кажется им единственным способом исправить ситуацию. Энни, Оуэн и еще десять участников эксперимента принимают таблетки, которые, по словам исследователя, помогут "отремонтировать" их разум — вылечить психические расстройства и разрешить связанные с этим проблемы. Но в ходе эксперимента что-то идет не так.

Также в сериале снялись Салли Филд, Аралин Андерсон и Соноя Мидзуно. Премьера "Маньяка" запланирована на 21 сентября 2018 года.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Маньяк#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания Карьера 0 9 причин не сперечатися з людьми, які краще за тебе знають, як правильно жити MC Like 0 Эротическая аэробика в роликах Agent Provocateur Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Психология отношений 0 10 причин, чому дівчата раптово розривають стосунки Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма MC Like 0 Новая рождественская кампания Agent Provocateur MC Like 0 Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники Психология отношений 0 5 преимуществ "женщины с пробегом" Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании GAL Floripa Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Автомобили 0 Назван самый продаваемый спорткар в мире по итогам 2021 года Юмор 0 30 и один вывод, которые я сделал пожив в женском общежитии Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин) Юмор 0 Розлучитися чи зізнатися: що pобити, якщо дівчина погано цілується Секс 0 5 мужских ошибок в сексе Внешность и здоровье 0 Від яких напоїв ти лисієш - перевір себе В курсе 0 Возвращение Кевина Спейси в трейлере "Клуба молодых миллиардеров" В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" Секс 0 Секс после измены: это возможно?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.