ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 фактов о сексе, которые поймут только женатые мужчины

19.06.2017 — Секс

Если вы так и остались тем сорванцом в душе, лучше не предлагайте ей секс втроем.

Она, скорее всего, не оценит.

 

Ваш член работает как хорошо смазанная машина

Вам больше не надо подстраиваться под партнершу и гадать, что же она любит.

У вас одинаковый ритм, и вы разогреваетесь еще до того, как войти в спальню, где она ждет вас.

Ваш секс похож на эротическое синхронное плавание – так слаженно вы любите друг друга.

 

Но ваш секс не всегда хорош

Миновали уже те дни, когда вы шли к ней на свидания, дыша духами и туманами. Теперь вы хотите ее с утра, растрепанный и с нечищеными зубами, или пытаетесь пристроиться сзади, когда она моет посуду.

Но если что-то идет не так, и вы почему-то не можете кончить, вы всегда можете решить эту проблему полюбовно. Закончите потом – ведь, в конце концов, теперь вы знаете, где она живет.

 

Вы видели все

Ваша жена не всегда выглядит, как актриса из порнофильма. А может, она вообще никогда так не выглядела.

Речь не об этом: во время тридцатитысячного полового акта с женой вы можете увидеть нечто нелицеприятное – например, геморрой или прыщ на груди.

То же самое можно сказать и о ней – она наверняка чего только не повидала за совместно прожитые годы.

 

Вы уверенно экспериментируете

Теперь вы знаете все ее трещинки и потому имеете четкое представление, согласится ли она на жесткое садо-мазо или вы ограничитесь ролевыми играми «хозяин – горничная».

С годами ситуация будет лучше (все через это проходили): новые эксперименты поддадут жару в вашей любовной бане.

 

Вы знаете, как удовлетворить ее за минуту

За то время, что вы живете вместе, вы научились доводить ее до оргазма, не прилагая особых усилий.

Лизнуть там, нажать туда, помассировать здесь и не останавливаться, пока она не разбудит ваших соседей. Да!

 

 

Вас не надо соблазнять

Хотелось бы, конечно, но не каждый же день! Поэтому одна из прелестей секса в браке состоит в том, что вы можете просто сказать: «Давай пошалим?» (как вариант). И все будет.

 

Секс для вас больше не является самоцелью

В браке много вершин, к которым мы стремимся. Купить красивый дом, дать хорошее образование детям, открыть семейный бизнес… Секс – это просто приятное преимущество, а не самоцель, как в 18 лет.

 

Но вы все равно делаете это постоянно

А почему бы и нет? Вы же не пенсионеры в санатории (хотя, может быть, они еще ого-го). Если у вас есть супруга, вы ее любите, а она любит вас – ничто не помешает вам любить друг друга.

 

К сожалению, неприличные предложения больше не прокатят

Когда вы с женой встречались, вы могли позволить себе секс при ваших друзьях или быстрое соитие где-нибудь в кустах при свете дня. Теперь она стала замужней дамой, и ее стиль мышления поменялся.

А вы так и остались тем сорванцом в душе, но лучше не предлагайте ей секс втроем. Она, скорее всего, не оценит.

 

Утренний секс – это идеально

Вы уже знаете, что вечером и вы, и супруга будете измотаны, и лучшее, что вы можете друг другу предложить – это утренний секс. После него вы будете бодры и готовы к новым свершениям, зарядившись позитивом на целый день.

Что скажете, женатые? Вам есть с чем поспорить или, может, что добавить?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что люди с высшим образованием реже становятся алкоголиками Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Звезды 0 Сексуальная Эмили Ратаковски в клипе Tyga "Tequila Kisses" Секс 0 7 вещей, которые ты должен знать о сексе Внешность и здоровье 0 5 фактів про їжу, які буквально підривають мозок В курсе 0 Мэтт Смит в роли маньяка Мэнсона в трейлере "Чарли говорит" Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору В курсе 0 Джаред Лето, Галь Гадот и другие на новых кадрах "Лиги справедливости" Внешность и здоровье 0 От какого алкогольного напитка похмелье сильнее Юмор 0 Как пережить надвигающиеся семейные ужины Автомобили 0 Украинская компания создала электрокар для города Внешность и здоровье 0 10 признаков, что у тебя низкий тестостерон Секс 0 Что действительно обозначают слова женщин во время секса Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Юмор 0 7 признаков, что лучшая подруга твоей девушки хочет заняться с тобой сексом Секс 0 5 поз, які зроблять секс у ванній незабутнім
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.