ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 постулатов о сексе, по которым живут девушки

19.10.2020 — Секс
6 постулатов о сексе, по которым живут девушки

Женщины так прекрасны, но в тот же момент так загадочны.

Наши с ними взгляды на жизнь кардинально различны во всех сферах. То, как видят секс женщины и мужчины, достойно отдельного внимания.

Если для нас возбуждение запускается при виде симпатичной подруги, то в голове женщины начинается процесс, требующий кучи согласований, чтобы захотеть конкретного мужчину.

Настало время рискнуть и окунуться в чуждый для нас мир — мир женского восприятия секса.

 

Секс начинается в голове

Мы часто бываем удивлены, когда перед сексом, оценив состояние подруги, складывается впечатление, что ей это не особо-то и нужно в данный момент, хотя наш организм трубит о готовности, а ширинка на штанах вот-вот будет уничтожена нарастающим давлением. Это связано не с фригидностью подруги, а с гормональной составляющей.

Для мужчин выброс гормонов перед сексом сродни крику Тарзана в джунглях, когда те же гормоны у женщины вызывают лишь легкое возбуждение и сравнимы с трелями сверчков.

Для женщины это фантазия, предвкушение горячего секса, который сначала должен родиться в ее голове, а затем привести в готовность все тело.

Когда она постоянно думает об этом, то сексуальное желание находится на очень высоком уровне, поэтому интерес подруги всегда необходимо подогревать.

 

Они предвкушают секс, как и мы

Желание и предвкушение секса для женщины сродни оргазму. Привлекательный мужчина может вызвать интерес и не меньшее сексуальное желание, чем у мужчины при виде сексуальной девушки. Связано это с тем, что женщины визуализируют не сам процесс, а реакцию мужчины по отношению к ней.

Например: «Догадывается ли он, как я красива без одежды?» или «Он хоть раз думал о том, на что я способна в постели?».

Зная, что мужчина «изголодался по сексу», она зажжет в нем желание, и это ее будет возбуждать. Так что не стоит считать, что они думают о сексе меньше нас.

 

 

Хороший секс — это идеальное сочетание всех условий

Порой может показаться, что желание женщины связано с растущей Луной и еще парочкой сотен факторов. Девушки действительно любят секс, но желание им заниматься может быть сорвано банальной усталостью, плохим настроением или неправильным положением Венеры.

Помимо гормонального всплеска, женщина должна еще отключить внутренний «тормоз», который может проявляться в спящем ребенке в соседней комнате, религии, убеждениях. Когда женщина начинает заниматься сексом без должного уровня возбуждения, довести ее до оргазма будет очень непросто.

В тот момент, когда мужчины любят разнообразие, женщины лучше будут заниматься сексом по одному, но проверенному сценарию, который гарантированно доставит ей удовольствие.

 

Секс — это часть любви

Разговоры, походы в кино, совместные поездки, общие увлечения и интересы, обмен подарками, любовь и секс — это все необходимые составляющие для женщины, которые и формируют для нее чувство любви.

Секс является частью целого, а не определяющим фактором в отношениях. Без правильного комплекса эмоций любви и хорошего секса может не получиться.

 

 

Для нее секс не первичен

Несмотря на то, что многим женщинам намного легче получить оргазм путем самостимуляции, свою сексуальную жизнь они начинают в основном с секса, а не мастурбации, в то время как мужчины мастурбируют еще до начала сексуальной жизни.

Сексуальное желание не так сильно, как потребность в прикосновениях, внимании и вербальном возбуждении. Перед сексом с новым партнером она должна почувствовать безопасность — только после этого последует желание.

Романтика, игры полов и соблазнение — это те условия, которые создают почву для секса в глазах женщины. Только после этого она позволяет себе быть уязвимой и готова отдаться порыву страсти.

 

Секс — ее способ показать любовь

Часто женщины занимаются сексом, когда не очень хотят этого. Осознавая потребность партнера в сексе, она может захотеть удовлетворить и его, и себя.

Настоящим счастьем для нее станет фраза: «Но я хочу, чтобы ты тоже захотела этого», — это показатель любви и знак, что удовольствие от секса должно быть реальным, а не импульсом неизбежности.

Некоторые женщины становится настолько чувственны ввиду того, что сексуальный альтруизм исходит не только с ее стороны, что могут получить огромное удовольствие от секса, не успев испытать оргазм.

Женщина, отдаваясь мужчине, демонстрирует свою любовь, ведь все у барышень идет из головы.

Комментариев: 0 Автор: Родион Махов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок" по Стивену Кингу Карьера 0 Як домогтися поваги серед інших чоловіків Карьера 0 9 причин, чому тебе перестають радувати матеріальні цінності Звезды 0 Фото дня: Пенелопа Крус для відвертої обкладинки Dust Magazine Психология отношений 0 Чому чоловіки порівнюють дівчат зі своїми матерями В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Секс 0 10 приемов БДСМ для начинающих В курсе 0 Новорічні фільми для скептиків Внешность и здоровье 0 5 интересных фактов о твоём члене Карьера 0 Традиционные мужские ценности Психология отношений 0 Как безопасно зарулить.. "налево" Психология отношений 0 Відносини: хто з вас має яйця? Вокруг света 0 Негативні події, які призвели до позитивних змін Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку Внешность и здоровье 0 "Зачем мужчинам соски" и еще 19 дурацких вопросов про твое тело Психология отношений 0 8 міфів про хімію між людьми, які псують все В курсе 0 Вышел второй трейлер боевика "Форсаж 9" Психология отношений 0 6 вещей, которые мгновенно отталкивают женщин от мужчин Карьера 0 10 причин, почему не стоит ждать, пока жизнь станет лучше Карьера 0 8 вещей, которыми ты не должен хвастаться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.