ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 странных фетишей, которые возбуждают людей

23.03.2018 — Секс
10 странных фетишей, которые возбуждают людей

Когда речь заходит о том, что людям нравится в спальне, на поверхность всплывают удивительные и даже шокирующие вещи.

Романтика и лепестки роз? Это не для всех.

Наручники, унижение, половые извращения? Это возбуждает гораздо больше людей, чем вы думаете.

 

1. Удушье

Это, пожалуй, самый безобидный, но в то же время смертельно опасный фетиш. В разгар страсти люди крепче, чем нужно, держат своих партнёров за шею, затягивают на ней галстуки и ремни так, что партнёр уже не доживает до оргазма. Фактически, около 1000 человек ежегодно умирают в постели от аутоэротической асфиксии.

 

2. Секс на публике

Возможность быть пойманными врасплох возбуждает не хуже ремня, затянутого на шее. Но секс на публике – это а) незаконно и б) риск подхватить какую-нибудь заразу, которая вам абсолютно не нужна.

 

3. Пиромания

Пироманьяки любят огонь так сильно, что готовы поджечь даже собственную спальню. Их просто завораживает смотреть на огонь, а многие пироманы даже возбуждаются, когда играют со спичками.

 

4. Минет за рулём

Когда вы ведёте машину, не стоит отвлекаться – случиться может всё что угодно. Но ведь кататься с ветерком, пока тебе делают минет – это как в кино! По статистике, один из шести американцев практиковал такие эротические поездки.

 

5. Вампиризм

Вампиры – это не сказки. В реальной жизни некоторых людей возбуждает кровопролитие, и они режут друг друга во время своих любовных игр. Однако, если заиграться и попасть острым предметом в артерию, можно не дожить до утра… Ведь люди, в отличие от вампиров, смертны.

 

6. Симфорофилия

Симфорофилия – это один из видов половых извращений, когда человека возбуждают трагедии и несчастные случаи. Люди, которые страдают этой формой парафилии, любят искать в интернете видео страшных аварий или авиакатастроф, стихийных бедствий. Если бы они оказались в эпицентре происшествия, то явно не стали бы помогать пострадавшим.

 

7. Зоофилия

Некоторые люди занимаются сексом с животными – это звучит отвратительно и так быть не должно, но такая практика, к сожалению, существует с давних времён. Тогда зоофилию называли «скотоложеством».

 

8. Некрофилия

Что отвратительнее – сексуальное влечение к животным или трупам? Сообщений о некрофилии крайне мало, но мертвые люди, к сожалению, являются фетишем для многих живых.

 

9. Климакофилия

Климакофилия – сексуальное влечение к… лестницам. Люди с этим фетишем любят заниматься сексом на лестнице – кровать их не возбуждает. Как вариант, их может спасти высокая кровать со ступеньками.

 

10. Ворарефилия

Ворарефилия – это когда человека возбуждают фантазии быть съеденным или съесть партнёра. Вспомните Билкис из «Американских богов», которая засасывала мужчин в свою вагину? Ворарефилам сто процентов понравилось бы.

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#фетиш#опыт#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 В Лас-Вегасе пройдет самая масштабная оргия в мире Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина MC Like 0 Сара Сампайо для испанского номера GQ Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims MC Like 0 Playboy представил обложку с 67-летней моделью Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? Секс 0 Весомые причины, почему ты не можешь затащить в постель ни одну девушку Секс 0 Как правильно заняться анальным сексом? Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Карьера 0 Ты чего такой тупой? В курсе 0 Киану Ривз в трейлере фантастического фильма "Репродукция" Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом В курсе 0 Марго Роббі та Бред Пітт в новому трейлері «Вавилона» Юмор 0 Как обращаться с пьяной девушкой Карьера 0 5 личностей, которые не побоялись рискнуть по-крупному и победили Юмор 0 Как познакомиться с девушкой, когда она в компании подруг Психология отношений 0 Ученые назвали причины, по которым пары ссорятся на отдыхе Секс 0 Как помочь девушке раскрыть ее сексуальность Автомобили 0 Xiaomi будуть випускати автомобілі Звезды 0 Фото дня: первый кадр Рози Хантингтон-Уайтли с новой откровенной сьемки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.