ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Сексуальная карта твоей квартиры: 7 необычных мест

10.12.2021 — Секс
Сексуальная карта твоей квартиры: 7 необычных мест

Даже мысли о сексе могут вызывать ленивый зевок, если свести процесс к привычке и заниматься им в одном и том же месте и, что вообще ни в какие ворота не лезет, в одной и той же позе.

Если с последним, уверены, у тебя проблем нет, то вот с «географическим» разнообразием могут возникнуть сложности.

Если в твоем жилище нет специальной «красной комнаты для игрищ», как у героя «50 оттенков серого», то что еще остается? В спальне? Банально! На диване в гостиной? Чуть получше, но еще не слишком вдохновляет… В душе? Уже теплее!

Но если взглянуть на собственную квартиру непредвзято, в ней непременно обнаружатся несколько необычных мест, которые обязательно стоит нанести на сексуальную карту твоей квартиры!

 
Подоконник

Этот до сих пор казавшийся тебе бесполезным кусок пластика — отличный плацдарм для молниеносной сексуальной атаки!

В зависимости от его ширины ты можешь либо усадить партнершу на него попой и предложить ей обхватить тебя ногами, либо (если позволяет растяжка) закинуть их на плечи.

Второй вариант: пусть партнерша обопрется на подоконник ладонями и выгнет спину. Угол проникновения будет несколько непривычным, но это только придаст яркости ощущениям.

Как и тот факт, что за вами могут наблюдать соседи или прохожие с улицы. Поэтому для минимизации шумовых эффектов форточку все же стоит предварительно закрыть!

Подготовка: минимальная.

Достаточно заранее убрать с подоконника стоящие на нем книги и статуэтку бога Ганеши, а также стереть пыль.

 


Кладовка

Попроси партнершу достать банку с вареньем из лыжной мази, которая вот уже три года ждет своего часа в кладовке.

И когда она, ничего не подозревая, окажется внутри, чертыхаясь сквозь зубы, внезапно выключи свет, обними ее сзади и предложи заняться кое-чем поинтереснее.

Самая безопасная и легкодостижимая даже в условиях малогабаритной кладовой поза: партнерша упирается руками в стену и выгибает спину. Эффект неожиданности и отсутствие света часто добавляют оргазму яркости!

Подготовка: минимальная.

Заранее убедись, что в процессе вам на голову не свалятся старые лыжи или рыболовные снасти, убранные наверх еще два поколения назад.

 

 

Дверной проем

Даже если у тебя дома нет кладовки, дверной проем точно есть. И он тоже пригодится! Пусть твоя девушка прижмется спиной к дверному косяку и закинет ногу тебе за спину.

А чтобы она не устала слишком быстро (стоять на одной ноге то еще удовольствие), поддерживай ее под бедро. Это обеспечит давление на лобок и глубокое проникновение.

Но в любом случае эта поза предполагает быстрый секс!

Подготовка: вообще не требуется!

 

 

Ковер

Занятие сексом на шкуре возле пылающего камина отчего-то входит в число сексуальных фантазий практически любой девушки.

Можно воплотить ее в жизнь! В роли шкуры может выступить длинноворсный ковер, на котором вы комфортно расположитесь.

Сядьте лицом друг к другу, и пусть партнерша закинет ноги тебе на плечи. Это заставит ее мышцы напрячься, а значит, ускорит приближение оргазма!

Подготовка: средняя.

Понадобится не только тщательная уборка самого ковра, но и прилегающих поверхностей, до которых обычно не доходят руки: например, пространства под кроватью, диваном или креслами.

Вид непрезентабельных холмиков пыли или кладбища потерянных носков способен надолго отсрочить оргазм как у партнерши, так и у тебя самого.

 


Фитбол

Если у тебя в квартире вдруг завелся шар для спортивных занятий, то использовать его можно не только для пользы, но и для удовольствия.

Сядь на шар, упираясь ногами в пол, а партнерша пусть садится сверху к тебе спиной, опираясь на твой торс. Начинай подпрыгивать, постепенно увеличивая амплитуду.

Подготовка: минимальная.

Перед началом убедись, что фитбол выдержит ваш совокупный вес, иначе может получиться травмоопасный конфуз!

 

 

Стиральная машина

Подгадай, когда стиральная машина приступит к режиму «Отжим», садись на нее, сверху усаживай партнершу и позволь центрифуге работать ради вашего удовольствия! Хотя самому подвигаться, разумеется, тоже придется.

Можно поступить и наоборот: усади девушку на работающую стиральную машину, широко разведи ей колени, а сам устройся между них.

Кстати, любопытный факт: стиральные машины — практически единственная бытовая техника в доме, высота которой как будто специально предназначена для того, чтобы тебе не пришлось ни вставать на цыпочки, ни приседать во время занятий сексом.

Совпадение? Не думаем!

Подготовка: минимальная.

Достаточно убрать грязное белье и убедиться, что от него не осталось ни следа, ни запаха.

 

 

Ступеньки

Если ты живешь в собственном доме, двухэтажной квартире или любом другом разноуровневом жилище, используй его плюсы по максимуму.

Например, лестницу. Нет ничего проще: присядь на ступеньку, а партнерша пусть сядет сверху спиной к тебе. Для удобства можно держаться за перила.

Подготовка: не требуется.

 
Видишь, сколько еще непокоренных поверхностей в твоей квартире, которые только и ждут, чтобы их опробовали? Причем для этого чаще всего не потребуется никаких дополнительных усилий и подготовки.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Егор Максимов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Сильвестр Сталлоне и Майкл Б Джордан в первом трейлере "Крид-2" Секс 0 Почему оргазм не самое главное в сексе? Секс 0 8 шагов, после которых я соглашусь с тобой переспать Карьера 0 5 примеров ужасных руководителей из известных фильмов В курсе 0 Джаред Лето превратился в человека-летучую мышь в фильме "Морибус" В курсе 0 Вышел первый трейлер «Женщины-Халк» от Marvel Карьера 0 4 черты, присущие незаурядным личностям Звезды 0 Гвінет Пелтроу знялася в оголеній фотосесії в честь свого 50-річчя Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и… Звезды 0 Дита фон Тиз в рекламной кампании своего бренда Dita Von Teese Lingerie В курсе 0 Вышел трейлер последней серии "Сверхъестественного" Звезды 0 Эмили Ратаковски в соблазнительной съемке Inamorata MC Like 0 Agent Provocateur представил новую кампанию В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта В курсе 0 Дэниел Крэйг и Ченнинг Татум в новом трейлере комедии "Удача Логана" Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) В курсе 0 Вийшов перший трейлер «Фуріоси» - спін-оффа «Шаленого Макса» Вокруг света 0 6 тайн, до раскрытия которых ты не доживёшь Внешность и здоровье 0 8 "здоровых" привычек в питании, которые на самом деле вредят организму
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.