ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые выяснили, какой секс люди считают лучшим в своей жизни

08.12.2021 — Секс
Ученые выяснили, какой секс люди считают лучшим в своей жизни

Какой секс ты мог бы назвать лучшим в своей жизни? Не торопись, потому что мы спрашиваем не о сексе с самой красивой девушкой и не о том, который длился дольше и был самым бурным. Нет, лучший — это тот, который принес больше всего удовольствия.

Так вот, канадские ученые из университета Оттавы в 2020 году замахнулись на амбициозный проект: они решили узнать, что такое самый лучший секс в жизни. Есть ли у этого опыта «набор ингредиентов», какая-то формула? Может, определенное число оргазмов или какие-то особые способы их достичь?

Для начала ученые опросили несколько тысяч человек и выделили тех, кто утверждал, что у них был сногсшибательный, невероятный и запоминающийся сексуальный опыт. А затем расспросили, что именно происходило.

Так вот, оказалось, что происходило совершенно разное, однако все опрошенные сошлись на трех пунктах!

Перед тем как их раскрыть, давай прямо сейчас проведем эксперимент с тобой. Ответь на такой вопрос:

А что же канадские ученые? Оказалось, что их формула на самом деле весьма расплывчата и скорее касается эмоций, чем технической стороны вопроса.

Как уверяют ученые, количество оргазмов и даже, представь себе, в некоторых случаях их наличие — это совершенно не важно для лучшего секса в жизни. Не важна внешность партнерши или качество эрекции партнера. Антураж в целом тоже не имеет значения.

Общими оказались следующие пункты. Итак…

 

Это такой, когда ты забываешь обо всем на свете

Представь себе, современное исследование показало, что в одном случае из десяти люди в современном мире во время секса умудряются проверить телефон.

При этом абсолютное большинство в этот момент еще и думает о каких-то проблемах, событиях предыдущего дня, пытается представить будущее…

Нет, во время идеального секса ты просто чувствуешь возбуждение и ни о чем не думаешь. Все остальное вылетает из головы. Вот так-то!

 

Ты чувствуешь эмоциональную близость с партнером

Оказалось, что лучший секс у нас происходит с людьми, которые для нас, скажем так, не совсем чужие.

Мы либо в них уже давно влюблены, либо вдруг почувствовали, что вот сейчас все серьезно. Причем это справедливо как для женщин, так и для мужчин.

Если ты считаешь, что лучший секс у тебя был с незнакомым человеком… Возможно, у тебя еще все впереди!

 

Ты рискуешь

Нет, мы не имеем в виду незащищенный секс (хотя, возможно, в некоторых случаях это именно он).

Во время самого лучшего секса ты частенько нарушаешь собственные «принципы безопасности», становишься уязвим эмоционально и физически. Именно это делает весь опыт таким острым.

Это может быть секс без презерватива, секс на твоей территории, какая-то неожиданная форма секса, которую ты никогда не пробовал, или даже просто признание в том, что девушка тебя зацепила. Для многих и это табу.

Не факт, что ты не пожалеешь о своей беспечности… Однако в награду останется воспоминание о самом лучшем сексе в твоей жизни. Кажется, оно того стоит!

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: умный презерватив (и его нужно заряжать!) В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" В курсе 0 Обзор онлайн казино Slotor и его игровой коллекции Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд Секс 0 Как использовать руки в сексе В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Том и Джерри" Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Gooseberry Intimates Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: о мужской красоте Карьера 0 4 вещи, которые не дают тебе взлететь В курсе 0 "Игре престолов" посвятили вино, а Хиллари Клинтон - виски Карьера 0 Як спілкуватися з людьми з протилежною думкою та переконаннями Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" Карьера 0 11 причин, почему тебе не удаётся достичь своих целей Секс 0 Топ-10 запитів у Google про секс за 2023 рік В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.