ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ

23.08.2018 — Звезды
Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ

В последнее время 50-летняя Сальма Хайек довольно редко радует поклонников появлением на страницах глянца, тем интереснее и неожиданнее стала новость о том, что актриса украсит свежий номер GQ.

Хаек не только поучаствовала в роскошной фотосессии с модным фотографом Эллен фон Унверт, но и дала откровенное интервью.

Подробности интервью пока не разглашаются, но уже известно, что большая его часть посвящена... футболу. Да-да, Сальма с супругом Франсуа-Анри Пино — активные футбольные болельщики, которые следили за ходом баталий на поле и ждали полуфинала Франция-Мексика.

"Когда мексиканцы вылетели, мы не слишком расстроились. Все-таки мы не американцы, для которых самое важное — победа и доминирование во всем. Мы просто радовались красивой игре."

 

 

Еще одной важной темой разговора стали кино и скандалы, связанные с Харви Вайнштейном. Напомним, актриса рассказала о домогательствах со стороны продюсера в колонке New York Times в прошлом году. Сейчас же она поделилась реакцией супруга на произошедшее:

"Я очень долго молчала, но все-таки рассказала свою историю. Я не могла представить, что кто-то еще пережил похожую ситуацию, еще более ужасную, чем моя. Когда я рассказала мужу о произошедшем, он был взбешен... Взбешен тем, что мы [Вайнштейна] простили и продолжили работать дальше... Он очень поддержал меня в этой ситуации, помог мне решиться на признание."

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Съемки сиквела «Джокера» начнутся в 2023 году Юмор 0 Как вести себя с девушкой, если ты неказист Психология отношений 0 Отношения с женщиной, которая намного старше тебя Карьера 0 Как извиниться по-мужски Психология отношений 0 Что делать, если ваша девушка ушла от вас..к другой девушке? Юмор 0 Девочка-игрушка Вокруг света 0 5 історичних подій, що сталися через алкоголь В курсе 0 Как освещение влияет на работоспособность и эффективность MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah Секс 0 Почему оргазм не самое главное в сексе? Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь Секс 0 7 самых популярных женских отговорок, чтобы не заниматься сексом Карьера 0 8 причин, чому тобі хронічно не щастить у всьому, що ти робиш Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло" Звезды 0 День второй: Эшли Грэм в ролике для журнала LOVE Юмор 0 23 причины, по которым первое свидание должно стать последним
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.