Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Венсан Кассель и Тина Кунаки в съемке Vanity Fair

22.08.2018 — Звезды
Венсан Кассель и Тина Кунаки в съемке Vanity Fair

51-летний актер Венсан Кассель и его 21-летняя девушка, модель Тина Кунаки, снялись для обложки итальянского Vanity Fair.

В интервью изданию пара рассказала, с чего начиналась их история, и призналась, что в скором времени планирует пожениться.

Несмотря на большую разницу в возрасте (30 лет), Венсан и Тина счастливы и вместе уже больше трех лет. 

"Ты не выбираешь, в кого влюбиться. Когда мы познакомились, я не знал, сколько ей лет. А на следующий день, когда узнал, был немного удивлен", — признался актер. 

Кроме того, Венсан рассказал о том, что они с Тиной хотят пожениться. Для Касселя это важное решение, которое он объясняет желанием завести ребенка. У актера уже есть двое дочек от брака с Моникой Беллуччи — Леони и Дева. "Дети — лучшее, что есть в этом мире", — считает Венсан. 

"Он очень внимательный, настоящий джентльмен. Талантливый, интересный, веселый и сексуальный", — говорит Тина о своем будущем муже. 

По словам Кунаки, она не ожидала, что Кассель сделает ей предложение. Это застало ее врасплох, и она не сразу ответила "да". 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#звезды#Vanity Fair

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Nike создали кроссовки с самой высокой подошвой Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о гигиене MC Like 0 Хана Йиричкова в откровенной съемке для французского ELLE Карьера 0 6 ознак, що ти далекий від авантюризму Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар Секс 0 Вагины как они есть Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях В курсе 0 Марк Уолберг и Энтони Хопкинс в новом трейлере "Трансформеры: Последний рыцарь" MC Like 0 Грейс Елізабет, Девін Гарсія та Суї Хі у різдвяній рекламній кампанії… В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу" MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников Внешность и здоровье 0 10 принципов осторожного обращения с алкоголем В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Внешность и здоровье 0 Что, согласно науке, меняется в твоей жизни после 25
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.