ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: прием антибиотиков сразу после секса уменьшает риск заражения венерическими заболеваниями

30.11.2017 — Внешность и здоровье

Разумеется, все мы знаем о необходимости использования презервативов, особенно с непостоянной партнершей. (Или постоянной, но легкомысленной.) И, конечно, у каждого из нас в кошельке обитает презерватив. Вот только достать его в решающий момент получается далеко не у всех.

А осознание опасности, в которую ты позволил унести себя пучине необузданной страсти, приходит уже после свидания.

Некоторые остервенело роются в ящиках приговаривая: «Та-а-ак, у меня же была аптечка, а в ней мирамистин. Где же она?! И что здесь делает засохшая пицца?» Тем временем ученые, которым все не дает спокойствия наша личная жизнь, открыли новый способ профилактики заражения венерическими заболеваниями.

На конференции по ротовирусам и инфекциям, вызываемым условно-патогенными организмами, состоявшейся в Сиэтле в начале 2017 года, был представлен доклад, который взбудоражил медицинскую общественность. Доклад был посвящен исследованию влияния на организм антибиотика доксициклина.

Оказалось, что если антибиотик был принят в течение 72 часов после незащищенного полового контакта с обладателем венерического заболевания уреаплазмоза или сифилиса, то риск заразиться снижается в несколько раз. Повторяем жирным шрифтом: риск заразиться снижается в несколько раз! Увы, против гонореи доксициклин бессилен.

Исследование проводилось среди 232 мужчин, ведущих активную (синоним к «беспорядочной») половую жизнь.

Так вот, из тех, кому исследователи вручили антибиотики, после опасного контакта заразились лишь 24%.

В то время как в группе, которой не дали антибиотики, обладателями венерической инфекции стали 39%.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 5 неудачных ситуаций для знакомства с девушкой Внешность и здоровье 0 Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре Карьера 0 10 жизненных уроков, которые ты можешь извлечь из увольнения Звезды 0 Белла Хадид снялась топлес для V Magazine Психология отношений 1 4 важные вещи, которые от тебя ждёт девушка В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Джим и Энди" В курсе 0 Перший трейлер серіалу "Бекхем" від Netflix Секс 0 Как выбрать партнера для группового секса Юмор 0 9 признаков, что ваше свидание идет не очень хорошо Вокруг света 0 Як подолати тугу за літом, яке закінчується Секс 0 Тут нажми, сюда посмотри: как работает сексуальное возбуждение Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… В курсе 0 6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать Секс 0 Ученые: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Юмор 1 13 идиотских причин, которые отобьют желание строить с ней отношения В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Внешность и здоровье 0 Як з восьми неочевидних симптомів зрозуміти, що у вас нестача тестостерону
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.