Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе

10.06.2019 — Секс

Норвежские психологи выяснили, каким мужчинам женщины реже отказывают в сексе. Результаты оказались противоположными сложившимся в обществе стереотипам. Нет, пальма первенства не досталась южанам, буйным хулиганам-алкоголикам и наглым бабниками. В фаворе у женщин оказались совсем другие мужчины.

Оказывается, что наибольшие шансы на близость у сдержанных и незаинтересованных в сексе мужчин. Предвижу, как возмутятся читатели, ведь между собой в радикальных мужских кругах ежедневно перетирается превосходство так называемых альфа-самцов, к которым относят почему-то упомянутых уже буйных алкоголиков, хулиганов, настойчивых южных граждан, отвязных бабников, или, на худой конец, быдловатых «братков». Мол, у них-то секса как раз полным полно, а вы говорите. Я предполагаю, что ларчик открывается просто.

С алкоголиками итак все понятно – их круг общения состоит из таких же дам. В обстановке постоянной алкогольной интоксикации шансы на любовное приключение, вероятно, выше. Другое дело, что обычные мужчины вряд ли захотят иметь дело с постоянно пьяной асоциальной партнершей со следами алкоголизма на лице.

С «сидельцами» тоже все ясно – там работает не один человек, а целая система по поиску женщин. Тысячи женщин отвергают предложения из мест лишения свободы. А одна соглашается. Вот её-то потом обсуждают как пример женской глупости всем миром.

Что же касается активных южан, атакующих доступных и малоодетых женщин, и наших бабников-Ржеских, делающих всем подряд пошлые предложения, то совершенно очевидно, что до них дело доходит в последнюю очередь. На них нехотя соглашаются женщины, которые не смогли найти порядочного мужчину в своем кругу и своей национальности. Меня, кстати, всегда удивляла вот эта манера мужчин сообщать дамам, что они неликвид, а потом чморить их за романы с иностранцами.

Короче говоря, наибольшие шансы у заинтересованных в даме, но при этом сексуально-сдержанных. А наименьшим успехом у противоположного пола пользуются мужчины, которые всеми способами пытаются обратить на себя внимание и затащить девушку в постель. Они интересны уже только от безнадеги, по остаточному принципу. Мотайте на ус.

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 12 действий, которыми можно наслаждаться только в старости Внешность и здоровье 0 Что делает парней красивыми, милыми, сексуальными Карьера 0 5 вредных привычек, от которых не стоит избавляться В курсе 0 «Бетмен - 2» із Робертом Паттісоном вийде у 2025 році Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира Юмор 0 Как понравиться родителям девушки Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска Вокруг света 0 5 типов отвратительных людей на пляжах Юмор 0 9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете В курсе 0 Вышел трейлер новой части «Крика» Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Психология отношений 0 Как это работает: ПМС Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Внешность и здоровье 0 Vans и Crayola выпустили капсулу с кедами-раскраской MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf Автомобили 0 Как определить, что насос форсунки требуют ремонта? Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.