ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вагины как они есть

11.03.2020 — Секс
Вагины как они есть

Вагина — причина тысяч войн, двигатель прогресса и просто стимул для многих мужиков.

Если бы не вагина, то мир выглядел бы совсем иначе. Ты, конечно же, знаешь про разные виды вагин, начиная от самых красивых и заканчивая такими, что Сатану стошнит.

Но есть несколько различных нюансов, с которыми ты можешь столкнуться в процессе секса. Поэтому настало время поговорить о них более подробно.

 

Барби

Первым делом, когда ребенку в руки попадает кукла Барби, то вне зависимости от пола, вероисповедания и даже возраста (у многих людей детство длится до 67 лет), он заглядывает под юбку.

Но кукла ничем не удивляет, показывая ровную пластиковую поверхность без сучка и без намека на отверстие. Поэтому многим представляется, что истинная вагина должна выглядеть именно так: внутренние половые губы полностью расположены в наружных половых губах.

И те, и другие находятся на одном уровне с тазовой костью. Выглядит это как запечатанный конверт, особенно, если не заросло шерстью. По иронии судьбы, этот тип является самым редким.

 

Открытые двери

Тут раскрывается характер вагины, а не только ее внешний вид. Это гостеприимное, щедрое, всегда открытое, немного нахальное и провокационное, но не раздражающее отверстие, которое всегда готово принять гостя дорогого.

Неважно, где ты оказался — на похоронах, на дне рождения бабушки или на работе. Его потасканный внешний вид намекает на то, что оно готово к труду и обороне даже во время месячных.

 

 

Пирожок

«Пирожок» чем-то может напоминать чуть опухшую «Барби», но разница в том, что у «Пирожка» половые губы расположены ниже относительно лобковой кости. Они могут быть как упругими и полными, так и худыми и немного дряблыми.

Некоторые думают, что это зависит от возраста женщины, что в корне неверно. Собственно, знаменитая «верблюжья лапка» чаще всего появляется тогда, когда «пирожок» оказывается закован в слишком плотное нижнее белье.

Вспомни знаменитое фото Тины Канделаки в спортивном зале и сразу поймешь, как это выглядит.

 

Тюльпан

Когда вагину начинают сравнивать с «чудесным цветком», то в голову приходит либо вялая роза, отбивающая любое желание, либо интригующий тюльпан.

Дело в том, что «тюльпан» напоминает по своей форме цветок, готовый распуститься. Характерного цветочного запаха не наблюдается.

В этом случае малые половые губы слегка обнажены по всей длине, но при этом не свисают, словно петушиный гребень или фарш из порванного пакета.

Тюльпан сам по себе как цветок готовый к завязи, но некоторые из них настолько замысловатые, что нужно еще отыскать вход в царство наслаждений и клитор.

 

Подкова

У «подковы»»раскрытие влагалища происходит шире и выше. Тем самым обнажаются малые половые губы, но чуть ниже большие половые губы как бы сужаются.

В таком типе малые половые губы не опускаются ниже больших. Подкова не принесет тебе счастья или удачи.

Скорее всего, лаская «подкову», ты будешь то и дело ловить себя на мысли, в каком районе боевых действий находится твоя рука и не оказалась ли она случайно в каком-то мистическом чистилище между заднепроходом и влагалищем.

Уж слишком необычная на ощупь вагина. Не надо гуглить, должно ли так быть или это тактильный обман.

Всё в порядке, в женской анатомии за последние несколько десятков тысяч лет ничего не изменилось и новых отверстий не добавилось.

 

 

Занавес

У этого типа малые половые губы расположены ниже больших половых губ. В зависимости от строения девушки, они могут выпирать сильно или совсем чуть-чуть.

Самый распространенный тип влагалища, который зачастую встречается в самых разных комбинациях с другими типами. Но иногда эти комбинации могут напоминать не то обросшее щупальцами лицо Дейви Джонса, не то Крэнга из «Черепашек-ниндзя».

Но не бойся, оно не кусается. Расшифровать некоторые комбинации может разве что герой Тома Хэнкса из

«Кода Да Винчи», чтобы найти проход в те самые «нефритовые врата», ибо драпировка свисает так, что пальцы путаются. Если не получится — зови бригаду землекопов.

Просить разрешения зайти с «черного входа» — бесполезно и бестактно, так что ищи, дружок, зато в конце будешь чувствовать себя так, будто раскопал клад. Есть еще разные побочные эффекты, которые могут смутить и выбить из колеи.

Например, свисающие темные половые губы, из-за которых кажется, что это не вагина, а не подходящий по цвету протез. Или огромный клитор, уродливый и смущающий.

То и дело кажется, что сейчас он вырастет в размерах и мало того, что превзойдет твой агрегат, так еще и окажется, что перед тобой трансвестит.

 

Сухое влагалище

Впрочем, не так страшен внешний вид (особенно если ты на нее не смотреть собираешься), как ощущение сухости. Сухое влагалище — это больно, негостеприимно и обидно.

Пробраться внутрь очень сложно, ощущения при бурении не самые приятные, будто прибор разрубают на две части.

То ли у девушки проблемы, то ли ты недостаточно умелый, но если внутри сухо, как в пустыне, то используй смазку.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов Секс 0 3 застарілі інтимні правила, від яких час відмовитися Звезды 0 Бьянка Балти в фотосете для Yamamay Звезды 0 Вагітна Ріанна у новій відвертій фотосесії Внешность и здоровье 0 Лечение проблем с потенцией может быть недорогим: дженерики Виагра в Украине В курсе 0 Том Харди в первом тизере "Венома" Юмор 1 Як вдало одружитися? Поради для справжніх чоловіків В курсе 0 Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить тебе жизнь Внешность и здоровье 0 Представлено Adidas Campus Light «Chalky Brown» від Bad Bunny Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics Секс 0 Топ-10 запитів у Google про секс за 2023 рік Секс 0 7 порад, які зроблять секс у спеку комфортніше Секс 0 22 факта о сексе, котоpые помогут ответить на вопрос "О чем ты думаешь?" Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Юмор 0 Из жизни свингеров В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.