ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

28.02.2019 — В курсе

В сети появился новый трейлер очередной супергеройской картины "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix), главную роль в котором исполнила звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер.

Партнерами Софи по съемочной площадке стали Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Эван Питерс и другие.

Если в первом трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс", режиссером которого выступил Саймон Кинберг, нам больше показывают кадры из детства главной героини Джин Грей, то в новом ролике мы видим, как Джин превращается в Темного Феникса и к каким последствиям приводит это перерождение.

Напомним, что в центре сюжета нового супергеройского фильма лежит история Джин Грей (ее и играет Софи), которая едва не погибла во время спасательной миссии в космосе.

После этого случая Джин получает таинственную суперсилу, которую она не в состоянии держать под контролем. Из-за своей неуправляемой способности страдает не только сама Джин, но и все ее родные и близкие.

На помощь Темному Фениксу приходят Люди Икс. Они не только спасают душу девушки, но и борются с инопланетными существами, которые хотят управлять галактикой.

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Темный Феникс" состоится 5 июня 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans показал новые кеды из своей экологичной коллекции Секс 0 Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Автомобили 0 Американский стартап выпустит электрический кроссовер с зарядкой от солнца Гаджеты 0 Вещь дня: устройство, которое поможет лечить зубы, когда стоматологи на… В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере хоррора "Мара" Внешность и здоровье 0 5 пpизнаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Психология отношений 0 Что делать, если ваша девушка ушла от вас..к другой девушке? Секс 1 Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от грамотности Вокруг света 0 10 признаков, что тебе пора в отпуск MC Like 0 Очень горячая рекламная кампания купальников Sommer Swim В курсе 0 Дженифер Лопес и Cardi B в трейлере "Hustlers" Внешность и здоровье 0 8 полезных вещей, которые на самом деле не так хороши, как мы думаем Гаджеты 0 Идея дня: спиннеры для.. сосков Звезды 0 Эмили Ратажковски для журнала Allure В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" Внешность и здоровье 0 ТОП-5 популярных марок виски Карьера 0 На что не стыдно тратить деньги и как заставить себя сделать это В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.