Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Пьяный Мадс Миккельсен в трейлере "Еще по одной"

09.06.2020 — В курсе

Вышел трейлер нового фильма Томаса Винтерберга «Еще по одной». Премьера должна была состояться в рамках 73-го Каннского кинофестиваля, который отменили по известным причинам.

Теперь фильм покажут на одном из осенних кинофестивалей, но зрители наконец смогли увидеть трейлер с Мадсом Миккельсеном и большим количеством алкоголя.

Сюжет фильма рассказывает о четверых друзьях, которые работают учителями старших классов. Они решают повести эксперимент и проверить научную теорию о том, что человек с рождения страдает от нехватки алкоголя. Герои решают поддерживать уровень алкоголя – всего 0,5 %. И если поначалу это количество им и помогает в жизни, то очень скоро эксперимент выходит из-под контроля.

Премьера ленты запланирована на 12 ноября 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Юмор 0 Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности В курсе 0 Вин Дизель во втором трейлере "Бладшот" Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что люди с высшим образованием реже становятся алкоголиками Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Юмор 0 Зачем вообще жениться в XXI веке? Карьера 0 8 ознак того, що тобі насправді подобається страждати і скаржитися на життя Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" Внешность и здоровье 0 Childish Gambino создал линию кроссовок для adidas В курсе 0 HBO показал новые тизеры "Игры престолов" Секс 0 Как пережить плохой секс? Юмор 0 Правила мужского этикета: не раздвигай ноги в метро и ты не порноактер Звезды 0 Ники Минаж показала сразу два откровенных клипа Секс 0 5 заповедей идеальной прелюдии для идеального секса Секс 0 Как понять, что ты стал слишком зависим от секса Карьера 0 Советские привычки, которые не искоренили до сих пор В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари? В курсе 0 Уилл Смит, орки и эльфы в новом трейлере Автомобили 0 Ford випустив дуже рідкісний Mustang на честь 60-річчя моделі Гаджеты 0 Вещь дня: стулья, которые помогут решить проблему менспрединга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.