Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Новогодний секс: как сделать ночь незабываемой

27.12.2019 — Секс
Новогодний секс: как сделать ночь незабываемой

Не напивайтесь шампанским! Лучше используйте его для более изысканных удовольствий.

 

Оденьтесь в серпантин

Костюм шаловливой Снегурочки — тема довольно заезженная. Куда оригинальнее соорудить наряд из дождика и серпантина.

Во‑первых, это быстро. Во‑вторых, празднично. В‑третьих, эротично: вы вроде и одеты, а в то же время не совсем.

Неспешное избавление от паутины из новогодней мишуры сойдёт за стриптиз или заменит прелюдию — смотря как и кто вас будет раздевать.


Налегайте на мандарины

Оливье в сочетании с алкоголем притупляют либидо. Другое дело — мандарины. В них полно антиоксидантов, витамина С и фолиевой кислоты.

Как и все цитрусовые, эти фрукты считают полезнейшим продуктом для мужской и женской репродуктивных систем. А аромат цедры создаёт праздничное настроение.

Целуйтесь, передавая друг другу дольку мандарина. Или разложите кусочки в эрогенных зонах — впадинке на шее, пупке, на груди — и аккуратно соберите урожай губами. А потом поменяйтесь ролями.

 
Попробуйте «северное сияние»

По легенде, это развлечение придумали француженки. Всё просто: девушка набирает в рот немного шампанского и приступает к оральным ласкам.

Секрет удовольствия — в пузырьках, которые приятно щекочут самые чувствительные места.

К слову, игристое вино лучше выбирать с минимальным количеством сахара — сухое или брют.


Посмотрите кино в позе «ложки»

Эта поза — когда девушка лежит спиной к мужчине, а он прижимается к ней сзади, — хороша тем, что позволяет совмещать приятное с… приятным. Можно лениво заниматься сексом или обниматься, не отрываясь от просмотра кино. Пусть это будет лёгкий фильм с уклоном в романтику и эротический флёр. Вот пять вариантов — навскидку:

  • «Незабываемый роман» — чувственная голливудская классика с Кэри Грантом и рождественским чудом.
  • «Реальная любовь» — британская нарезка коротких рождественских историй c участием знаменитых актёров: от Киры Найтли до Лиама Нисона.
  • «Отпуск по обмену» — романтическое приключение с Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Джудом Лоу и Джеком Блэком.
  • «Привет семье!» — в семейной рождественской комедии зажигают Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон, Дайан Китон и Рэйчел МакАдамс.
  • «Азартные игры» — это криминальный триллер, зато в постельных сценах участвуют Шарлиз Терон и Бен Аффлек, а грабители носят костюмы Санты.

Загадайте эротические желания

По отдельности подготовьте перечень из 12 заветных сексуальных желаний.

И обменяйтесь записками под бой курантов. Круто, если некоторые ваши мечты совпадут. Осуществите хотя бы пару‑тройку в первые минуты нового года.

А потом поразмышляйте вместе, как и когда вы сможете сделать былью остальные эротические фантазии.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#новый год

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 ТОП-5 популярных марок виски Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин) Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Психология отношений 0 Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше В курсе 0 Трейлер рождественской версии "Дэдпула - 2" Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone Секс 0 22 малоизвестных интимных факта, которые научат понимать и женщин, и секс Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые Внешность и здоровье 0 Ученые: какие чувства вызывают разные виды алкоголя Внешность и здоровье 0 574 Sport: новая страница в истории New Balance Карьера 0 Як пережити новорічні вихідні і не збожеволіти Психология отношений 0 20 вопросов, которые мужчины не должны задавать женщинам Внешность и здоровье 0 «Сімпсони» та adidas випустять колаборацію до Хелловіну Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Карьера 1 Работа дня: порносайт заплатит, если ты просто будешь транслировать свою жизнь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.