ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания

05.02.2018 — Психология отношений

Мужчины жалуются на то, что женщины одержимы замужеством. Мужчины жалуются на то, что каждая вторая пытается охомутать его, вольного скакуна, и затащить – о боже! – в семью. Мужчины жалуются, что на их плечи пытаются взвалить слишком много ответственности, а она им «нафига».

Мужчины хвастают своей железной логикой и поносят женскую как недееспособную. Но по какой-то странной случайности не видят сути вещей, которая лежит на поверхности. Все наше бытие еще хоть как-то держится на плаву из-за романтически настроенных женщин, которые все еще верят в большую и чистую. На женщинах, которые мечтают не о карьере, а о большой семье и домашнем хозяйстве. На женщинах, головы которых забиты не ресничками и шмотками, а рецептами борщей и способами создания брючных стрелок при глажке.

Если бы не эти святые женщины, все в мире давно пошло бы по горбатой горе. Они доверчивы, они ранимы и они мечтательны. Да, завидев нормального мужика, в своих светлых головушках они уже слышат похабное «ГОРЬКО!» на свадебном застолье. Да, они каждого мужчину рассматривают, как потенциального главу семейства. Да, с ними либо серьезно, либо никак. Но что вы все, вольные скакуны, будете делать без них, когда наскачетесь?

Вернетесь к маминым котлетам или попытаетесь остепенить сильную и независимую? Во-первых, мама, конечно, примет, но котлеты начнет специально пересаливать, чтобы жизнь медом не казалась. А во-вторых, сильную и независимую вы будете до седых кудрей уговаривать оставить её насыщенную и полную приключений жизнь ради обыденности и бытовухи.

Да вы небеса должны благодарить за то, что в нашем уже максимально странном и извращенном мире остались женщины, которые хотят выйти за вас замуж. Я не говорю о том, что надо вот прям сейчас все бросить и дать ей все то, в чем она так нуждается. Я ни в коем случае не хочу пугать вас словом «БРАК». Нет.

Просто в следующий раз, когда ты встретишь такую девушку, посмотри ей в глаза и честно признайся в том, что ты не готов к серьезным отношения. Не трепи нервы этому сокровищу, не превращай её в разочаровавшуюся в мужчинах стерву. Просто скажи ей «спасибо» за то, что она вот такая, и пожелай удачи в дальнейших поисках.

Комментариев: 0 Автор: Анна Ток Источник: storia

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#говоритженщина#размышления#брак

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Роми Стрейд и ее идеальное тело в рекламе Solid & Striped MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Гаджеты 0 Amazon представила домашнего робота Astro Психология отношений 0 8 помилок, які ти робиш у стосунках через страх розставання Карьера 0 9 неприятных людей в твоей компании MC Like 0 Фанни Франсуа для Marie Claire В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» В курсе 0 Marvel снимут отдельный фильм о Джокере Карьера 0 Почему сейчас так сложно быть мужчиной Вокруг света 0 8 людей, которые сделали этот мир немного хуже MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 9 необоснованных поводов для гордости Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно Внешность и здоровье 0 Бренд Satisfy выпустил одежду для бега, посвященную группе Sonic Youth MC Like 0 Мріємо про літо у спокусливій кампанії бренду TRIANGL Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.