ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности

24.07.2020 — Юмор
Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности

Девушки любят парней, которые способны на спонтанные и неожиданные поступки. Многие ищут мужчину, который способен просто свалить их с ног.

Нет, не на койку, а от удивления. Импровизированный отдых, эмоциональные порывы, моменты, подарки-сюрпризы потом превращаются в прекрасные воспоминания. Это ключевой момент на стадии конфетно-букетной тягомотины.

И ты не поверишь, сколько девушек готовы терпеть твое мудацкое поведение, вспоминая подобные хорошие деньки, из серии: «Ведь нам было так хорошо, к чему рубить с плеча?»

Так что если ты, как и многие суровые мужики, терпеть не можешь эту самую спонтанность, рассматривай ее как инвестицию в ваше совместное будущее.

И если подруга спросит, когда ты, эдакая скотина, дарил ей цветы и делал приятное, вот тут ты достанешь этот туз из рукава и вспомнишь ваш удивительный вечер, который вы провели года полтора назад.

Ну, а если серьезно, то отсутствие спонтанности и неумение, а еще хуже – нежелание удивлять друг друга, выносит смертный приговор для любых отношений.

Если вам скучно проводить время друг с другом, только вопрос времени, когда вам надоест и компания друг друга, и точка. Если ты совершенно не «сюрпризный» тип, или у вас семеро по лавкам и два кота, то без тщательного планирования романтичная спонтанность просто невозможна.

Чувак, ну мы же не зря тут сидим и пишем все это! Давай вместе думать, как добавить огня в твои отношения или как перейти на новый этап, если прелюдия слишком затянулась.

«Стратегическая спонтанность» – общая сумма быстро выполненных действий, которые включают в себя финансовые расчеты, подготовку или планирование идей (выбор ресторана, поездки на выходные или отпуск), которые представлены в виде возбуждающей импровизированной деятельности в настоящее время. Обычно используется, чтобы взволновать значимый субъект женского пола и избавить от головной боли мужика, которая возникает от требования быть на самом деле спонтанным.

 

Сроки и Деятельность

Это может показаться противоречивым, но ключевой момент твоего спонтанного свидания – тщательное планирование. Именно такой подход избавит тебя от рисков или неприятных неожиданностей.

Главное – выбрать дату на выходных, в ближайшие пару месяцев и, конечно, не говорить об этом подруге или жене. И когда наступит час «икс», ты будешь выглядеть потрясающе, окруженный ореолом загадочности, интриги и романтики.

Конечно, это немного смахивает на мошенничество, но все на благо отношений. Ужин в хорошем ресторане является обязательной частью программы. Далее тебе нужно выбрать место, куда вы отправитесь после. Это может быть боулинг, кино, бильярд – что угодно, лишь бы нравилось вам двоим.

Хотя, если она давно тащила тебя на балет, пришло время стиснуть зубы и отводить взгляд от танцующих мужчин в лосинах и их огромных (боже, что они туда засовывают?!)… После того, как ты все продумаешь, предложи ей прогулку в энный день.

Конечно, есть риск, что именно в этот день она не сможет или не захочет никаких культурных мероприятий, поэтому зондируй почву и мониторь ее настроение. Ненавязчиво. Не вызывая подозрений.

 

Несколько идей для стратегически спонтанного свидания

1.Если какая-то идея тебя вдохновит, то прибавь ее к уже запланированной экскурсии.

2. Мероприятий должно быть не меньше двух. Добавь их в свой календарь на выходные в течение одного-двух месяцев.

3. Посчитай, во сколько тебе это обойдется.

  • боулинг, бильярд, кино, лазертаг;
  • если она фанатка спорта, тащи ее на игру (хоккей, баскетбол, футбол);
  • классы самообороны;
  • винный бар;
  • участие в квесте;
  • экскурсия по крышам;
  • прогулка на теплоходе;
  • мастер-класс по рукоделию (горшки, рисунки);
  • мастер-класс по кулинарии;
  • массаж на двоих, или любые другие оздоровительные процедуры (баня, сауна);
  • урок танцев;
  • приготовь, упакуй обед и встречайся с ней возле ее работы;
  • верховая езда;
  • аквапарк;
  • художественная галерея;
  • поход на блошиный рынок. Расстаньтесь на полчаса и договоритесь выбрать друг-другу дешевые подарки. Ты можешь сжульничать. Имеется в виду не сэкономить, а купить что-то подороже и покрасивее;
  • джаз, рок или блюз-клуб;
  • поход в уединенное романтическое место, где вы сможете встретить закат;
  • суши-бар;
  • театр;
  • прыжки на батуте;
  • урок скалолазания;
  • ночь в крутом романтическом отеле;
  • поездка за город; каток; велосипедная прогулка.

Список можно продолжать бесконечно. Все зависит от твой финансовой и моральной готовности. Планируй даты, далекие от семейных торжеств и праздников, ориентируйся на выходные через две-три недели.

Даже при доскональном планировании оставайся открытым для всего и держи руку на пульсе событий. Быть может, в соседнем городе будет проводиться крутой фестиваль в единственном экземпляре и роде, тогда будь готов перечеркнуть лист и ориентироваться по обстановке и погодным условиям.

 

Контрольный список стратегически спонтанного отдыха

Итак, все что тебе требуется:

Определить назначение: рассмотреть памятники, исторические места или исторические центры города, находящиеся по пути выбранных мест.

Найти музыкальную группу, которую она любит, и узнать гастрольный график: вдруг в ближайшие пару месяцев будет проездом в твоем городе?

Если вы выезжаете за город, подумать о месте для ночлега. Пусть это будет романтичный отель, а не блядюшник.

Одно мероприятие должно быть таким, где будут активно задействованы оба. Санаторно-курортное лечение?

Спарринг на ринге? Думай сам.

Выбор отличного ресторана. Все должно быть стильно-модно-молодежно.

Проверить наличку или запас средств на карте.

Быть обаятельным, чисто вымытым и опрятно одетым.

Собственно и все. Ты готов покорять и сражать наповал своими оригинальностью и галантностью!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как отбить девушку у вибратора В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" В курсе 0 Том Хэнкс в роли командира корабля в трейлере военной драмы "Грейхаунд" В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Карьера 0 Как быть мужчиной в 2020 году Юмор 0 Мужские "подкаты", которые не работают В курсе 0 Сухой корм Friskies для взрослых котов и кошек Карьера 0 5 типів характерів людей та їх мотивація Психология отношений 0 А вообще, мужики, хотите один секрет? Внешность и здоровье 0 Странные черты, которые делают нас привлекательными Внешность и здоровье 0 Самые опасные алкогольные сочетания Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях В курсе 0 Трейлер последней части "Мстителей" Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд" Внешность и здоровье 0 3 главных аргумента, которые помогут выиграть спор с вегетарианцем Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C Секс 0 Почему секс втроем - не очень хорошая идея Юмор 0 Вчені з'ясували, від яких чоловіків в захваті практично всі жінки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.