Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Женщины, которые не могут быть одни

25.03.2021 — Юмор
Женщины, которые не могут быть одни

Есть удивительный тип женщин, которые никогда не оставались одни. В детстве она играла с мальчиками в песочнице. В школе у нее было аж два человека, которые таскали ее портфель до дома.

В более старшем возрасте за ней ухлестывало множество ребят, на выпускном она без проблем нашла пару, чтобы танцевать вальс.

Когда она стала еще чуть-чуть постарше, она не перестала быть востребованной. Ты можешь видеть таких дамочек в окружении множества мужчин хихикающей над их шутками и страшно довольной вниманием мужчин.

Эта женщина не может без мужского внимания, она купается в нем, она наслаждается им. Мужчина для нее — важный ресурс.

У нее всегда были специфические отношения с мужчинами, по ее пониманию, мужиков всегда должно быть много. Не обязательно с ними спать.

Один мужчина для того, чтобы ходить в театр; один мужчина для секса; один для перерыва на обед; один на погулять; компания, чтобы насладиться компанией.

Иногда бывает так, что девушка не состоит в отношениях с мужчиной, но при этом у нее есть несколько мужчин для секса, причем иногда это обставлено так, что они как бы встречаются. Эта девушка может быть реально хорошей.

Интересная, не шлюха, хорошая работа, много интересов, есть о чем поговорить, но вот такая странная зависимость от мужского внимания; желание иметь много мужчин, которые за ней бегают; желание попасть в самый центр мужской компании…

Что с этой девушкой не так? Почему ей так необходимо мужское внимание и она совершенно не может остаться одна?

 

Почему она не может быть одинокой?

 

Она не уверена в себе

Как бы странно это ни звучало, самая распространенная причина такого поведения и желания иметь много мужиков для самых разных дел — это неуверенность в себе.

На первый взгляд, она, конечно, безумно самоуверенна, но это показуха. Часто бывает, что в школе она — гадкий утенок. Некрасивая, странная фигура — мужчины почти не смотрят на нее.

Но потом оказывается, что все с ней в порядке. Вырастают сиськи, задница, девушка прилично одевается и превращается в лебедя, в душе которого до сих пор живет чувство своего гадства.

Мужчины нужны такой особе только ради того, чтобы убеждать себя вновь и вновь: да, красивая, да, желанная, завидуйте, сучки.

Есть и другая сторона. Эта девушка до сих пор некрасива. Она понимает, что природа ее ничем не одарила и это не исправит даже качалка, косметика и прочее. Поэтому она пытается доказать миру, что мужчины могут любить и ценить некрасивых.

Я уже как-то раз писал про женщину по имени Люда, которая отличается специфической некрасивой внешностью, плохими волосами и странным голосом.

Недостаток красоты она компенсирует (или пытается) тем, что старается выглядеть дружелюбной, великодушной, увлекается огромным количеством разных вещей… и очень доступна. При этом она умудрилась несколько раз побывать замужем.

Таким дамам становится страшно грустно, когда рядом никого нет. Обычно у них найдется мужчина, который навестит их в больнице; мужчина, с которым не стыдно пойти на свадьбу к подружке; мужчина, с которым приятно попить пивка после работы.

Когда они остаются одни, а их мужчины заняты, эти женщины впадают в глубочайшее инфантильное уныние, поскольку жить самостоятельно они не в состоянии.

 

Она зависима

Так получилось, что она всегда с кем-то. Сначала отец, братья, первые школьные мальчики-друзья, сразу появился парень. Девушка привыкла к такому раскладу.

Очень часто она из тех дамочек, которым матери с детства внушали необходимость преклоняться перед мужчинами как перед некой высшей расой.

Бывает, что женщины такого типа страдают типичным для подобных тупых п*зд недостатком: они ненавидят женщин и не умеют с ними общаться.

Обычно женщины находят общий язык между собой, а наша дамочка этого не умеет, женщины для нее — глупые, никчемные, мелочные существа.

Своей позицией она пытается показать, что такая же, как мужчины, только маленькая и ранимая.

Надо сказать, что у нее это получается далеко не всегда. Без мужчин она загибается, потому что сама взять свою жизнь в руки не в состоянии.

 

Она собирает коллекцию

Кто-то собирает марки, кто-то монетки, а она мужчин.

Она может рассказать, чем каждый был примечателен и до какой базы добрался. Не каждому чуваку приятно, что твоя дамочка встречалась с мужчинами всех разных видов и характеристик.

Одна моя знакомая, например, гналась за получением в свою коллекцию негра из мединститута. Получила. Потом рассказывала всем об этом сомнительном опыте.

 

Она серийный маньяк флирта

Есть такой тип людей, америкосы их называют serial flirter.

Это такие дамочки, которые вполне себе могут быть однолюбами, но при этом любезничать и флиртовать с каждым мужчиной. Спать с ними и иметь романтические отношения не обязательно, а чаще всего и нежелательно.

Эти женщины беспощадны в своем незнании того, что вгоняют ребят во френдзону и влюбляют в себя. У таких дамочек натура стрекозы-попрыгуньи, для нее разбитые сердца — игра.

 

 

Положительная сторона

Как и любого явления, у такой девушки есть и положительные стороны. О них я тебе сегодня расскажу.

 

Она идеальна для краткосрочных отношений

Ты не хочешь, чтобы твои отношения шли к чему-то большему, но при этом хочешь какой-никакой стабильности?

Такие дамочки идеальны для этих отношений. В глубине души они осознают, что большинство мужчин встречаются с ними только ради этого, многие из них этим довольны.

Никаких проблем, никаких жертв, надоели друг другу — расстались. Можно и не звонить, и так всё понятно.

 

Ее хотят

Тебе хочется поднять себе самооценку?

Ты выбрал, конечно, хреновый путь, но с помощью этой дамочки все поймут, что в тебе есть что-то такое, что заставляет желанную даму бежать к тебе.

 

Если у нее было много мужиков, она знает, как нас завести

В случае с той некрасивой дамочкой это очень в тему.

Есть даже группа чуваков, которые называют себя «кумовьями», потому что каждый переспал с ней. И она тоже об этом знает.

«Кумовья» сообщили мне, что она страсть как хороша в этом самом, и предлагали попробовать.

Но, простите, лично мне сложно спать с девушкой НАСТОЛЬКО некрасивой.

 

Но есть и негативная сторона

И эта сторона, если честно, перевешивает.

 

У нее всегда есть те, с которыми можно тебя сравнить

Более того, она наверняка с ними до сих пор общается, потому что расстались они без каких-либо проблем и скандалов.

Конечно, желать девственницу в наше время довольно наивно и глупо, но количество ее мужчин может быть выражено неприлично большой цифрой, которая даже больше твоей.

Попрыгунья держится за свое прошлое, она живет эмоциями, поэтому пытается высосать все соки из собственных воспоминаний.

Для этого она держит кучу вещей, которые напоминают о бывших.

 

Она непостоянна

Девушка, у которой всегда было много мужчин, привыкла менять их как перчатки.

С ней нельзя построить долгосрочные отношения, потому что единственное хобби для нее — смена мужчин.

Конечно, у нее могут быть другие интересы, но это — самое главное, именно по этой причине особой глубины в ней не наблюдается, зато она истекает слюнями на каждого нового чувака так, что любой бульдог обзавидуется.

 

В отношениях она будет вести себя так же, как и до них

Тебя бесит, что она флиртует с кем попало?

Они откровенно не понимает почему! «Не нравится?» — скажет она. — «Уходи!» Она всегда найдет нового.

 

Она — продукт своего прошлого

Она не плохая и не хорошая (на свете нет плохих и хороших людей), она — росток на удобрениях своего прошлого.

Сомнения, волнения по поводу своей неполноценности, специфическое воспитание — всё вылилось в эту женщину, которая, возможно, сама не рада, что она такая.

 

Как определить такую самочку?

Твоя девушка — попрыгунья? Это легко определить:

  • Ее родители не знают, как тебя зовут.
  • У нее куча вещей и фотографий, напоминающих о бывших.
  • Ее друзья смотрят на тебя с иронией.
  • Она часто вспоминает своих бывших и не стесняется этого.
  • Она живет только отношениями и всегда пренебрегает своей жизнью и друзьями ради тебя.
Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя Карьера 0 6 ложных ценностей, навязываемых обществом, которые на самом деле не нужны для… В курсе 0 Hot Toys выпустили реалистичную куклу Харли Квинн Юмор 0 10 комплиментов, которые нам не хочется слышать Психология отношений 0 #говоритженщина: каких мужчин любят не за деньги Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph Карьера 0 11 поступков, которые заставляют окружающих разочаровываться в тебе Вокруг света 0 Негативні події, які призвели до позитивних змін В курсе 0 Рассел Кроу в первом трейлере фильма "Неистовый" В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» Психология отношений 0 Опасные привычки в отношениях, которым часто не придают значения Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… В курсе 0 20 способов испортить окружающим людям весь кайф В курсе 0 В Италии создали игру, где можно «потратить» состояние Илона Маска В курсе 0 Девід Харбор та Орландо Блум в новому трейлері Gran Turismo Секс 0 Путеводитель по женской груди: 45 фактов о двух аргументах Звезды 0 Хейли Бибер для зимней коллекции Victoria's Secret Юмор 0 Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция) Психология отношений 0 28 очевидных признаков того, что она идеальная девушка Вокруг света 0 Во Львове открылся супермаркет в стиле игры GTA
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.