Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина

12.02.2021 — Юмор
Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина

Мы точно не знаем, что происходит с девушками 14 февраля. Может, это какой-то особенный день их годового цикла, однако многие из них как с цепи срываются. Ты бы с удовольствием провел этот день в командировке или в подземном бункере, и мы тебя понимаем.

Однако некоторых даже бункер не спас от Евы Браун…

Поэтому, раз уж ты во все это ввязался, тебе пригодится наша инструкция, как не поссориться с девушкой в День всех влюбленных!

Кстати, не выбрасывай ее 15 февраля: через неделю она тоже будет полезна. Было бы глупо ссориться с девушкой накануне великого дня подношения носков, одеколона и алкоголя. Не на такого напали!

Итак, что же нужно делать?

 

1. Избегай сюрпризов

Основная проблема Дня святого Валентина — в разрушенных надеждах. Она ждала букет уж не хуже того, который запостила Марина, а получила дурацкие конфеты.

Хотела кофе в постель, а ты убежал за идиотскими цветами. В общем, смысл понятен. Будь занудой.

Желательно за неделю расспроси ее во всех подробностях, что, где и в каких количествах она хотела бы в этот день. Если начинает отнекиваться и говорить, что ничего не нужно, предлагай сам.

Любишь ли ты розы, дорогая, или предпочитаешь альстрёмерии? Тортик в постель или лучше вместе пойдем в твою любимую кофейню? А вечером — в ресторан или ужин дома при свечах?

Ну вот и все, обязательная программа выполнена. 10, 10,10. На самом деле даже одного пункта достаточно для большинства дам.

 

2. Подарок обязателен

Вы на самом деле в отношениях уже настолько давно, что вся эта букетно-ресторанная истерия кажется вам обоим нелепостью? Лучше немного ипотеки досрочно погасить. Что ж, это вполне трезвая, взрослая позиция.

Однако подарок все равно нужен, даже если он нематериальный. Сгодится любой знак внимания — сердечко в ванной на запотевшем стекле, неожиданно помытая посуда или нежное признание в любви ранним утром.

Сделал дело — гуляй смело.

Ну а если вы очень даже не прочь что-нибудь друг другу подарить, но не хотите попасть пальцем в небо, можно обменяться с партнером списком того, чего вы хотите. Помним о правиле из пункта один.

 

3. Отпусти ее почистить перышки

Бешеный городской ритм совсем не оставляет ей времени на себя? Или она вообще-то только маникюром и занимается?

В любом случае в этот день девушка захочет выглядеть на фотографиях идеально, а значит, ты должен дать ей возможность удалиться в косметический салон или хотя бы побыть в ванной часок-другой.

Дети, проблемы, питомцы и дети, создающие проблемы вместе с питомцами… Все это должно побыть на твоем (или нянином) попечении и оставить твою девушку в покое.

 

4. Растяни, гхм, удовольствие

Знаешь, что лучше всего снимает напряжение от «специального дня»? Если начинать праздновать, например, за неделю. Это могут быть микроподарки или вкусные ужины, яичница в форме сердечка или клубничное мороженое к утреннему кофе… Также отличная идея — дарить ей по розе в день.

Таким образом, когда настанет день икс и ты достанешь очередной цветок, это не будет выглядеть слишком драматично.

 

5. Расскажи ей, почему она особенная

Никто не способен затевать ссору после того, как выслушал очень приятный комплимент. Это делается так. Составь список того, что тебе особенно в ней нравится.

Прояви фантазию, будь разнообразен: челка, борщ, ключицы, то, как она сидит рядом на диване, и как варит по утрам кофе… Теперь можешь записать все это в открытку или просто сказать словами. Вот увидишь, после такого признания даже самая обиженная девушка растает.

Ну что ж, теперь ты готов встретить этот день во всеоружии!

Однако не забывай: даже если ты в День святого Валентина все провалил и поругался со своей девушкой, ты всегда можешь пойти и весело напиться с друзьями! А вот ей придется кусать локти, разглядывая в соцсетях победные букеты и свидания подруг… Так что, пожалуй, ты выиграл!

Комментариев: 0 Автор: Влад Смирнов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#День Святого Валентина#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Юмор 0 За что так с мужчинами? Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Карьера 0 Чому бути егоїстом добре Карьера 0 7 речей, які не дозволяють тобі почати робити щось В курсе 0 Снуп Дог у ролі тренера у трейлері комедії «Андердоги» В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Глотай" Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини Карьера 0 10 самых распространенных фраз незрелого человека MC Like 0 Лара Руис и Микаэла Джейн играют в твистер для журнала Sixty6 MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) Юмор 0 Женщина в доме - это дорого Карьера 0 10 причин, почему постоянное самосовершенствование вредит тебе Карьера 0 5 суровых истин о работе, которые нужно принять MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah Звезды 0 Кэндис Свейнпол обнажилась для обложки Vogue Карьера 0 Съезжать от родителей и еще 9 разорительных ошибок молодости Карьера 0 7 ознак того, що ти надто критичний до себе Секс 0 Sex Education: 5 ответов на неловкие вопросы о сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.