Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мысли, которые портят первое свидание

10.02.2021 — Юмор
Мысли, которые портят первое свидание

Так оно и бывает: не получается расслабиться на первом свидании, что бы ты ни делал.

Считать овец не выйдет, выпить чаю с ромашкой тоже вряд ли, валерьянка и вовсе не обсуждается — так что приходится смиренно сидеть и делать вид, что у тебя всё отлично.

В это время у тебя в голове происходит одно недоразумение за другим.

 

«Она, наверное, оценивает, насколько я нормален»

В смысле моей вменяемости и приятной каждому среднестатистичности — это когда без маньячных взглядов, непонятных шуток и истеричного смеха.

Насколько правильные вопросы я ей задаю? Нормально смеюсь? Верно понимаю ее юмор? Сам хорошо шучу, понятно, смешно, не тупо? А по мне видно, что я из кожи вон лезу, чтобы показаться нормальным?

Хорошо, если она замечает мои старания. Старания идут мне в плюс.

 

«Она хочет заняться со мной сексом?»

Мне кажется, что пару минут назад еще была не против, а сейчас уже сомневается. Или даже отказалась от этой мысли. Вот это да.

Тут как на американских горках: кажется, что она то хорошо относится ко мне, то плохо. Каждые пять минут я ее перепроверяю, и результат всегда разный.

«А сейчас? А сейчас? А сейчас?» Если бы можно было задавать этот вопрос вслух, было бы гораздо легче жить.

Скажем, сделать его неотъемлемой частью первых свиданий, а потом по среднестатистическому показателю ответов установить, обломится тебе здесь что-нибудь или нет.

 

«Что я напишу ей в смс?»

Я заранее продумываю, о чем ей можно написать, чтобы это не выглядело глупо и навязчиво, а, наоборот, пробудило в ней интерес.

Как по одной смс-ке определить, как она ко мне относится? Кто только придумал все эти технологии?

Так бы ходили себе на свидания и не парились со всем этим прогрессом. Теперь же необходимо выждать определенное количество времени и написать сообщение с большим умом. Или не написать.

Точно, может быть, мне и вовсе не потребуется стараться: вдруг она мне не понравится? Так это же тогда придется искать новую…

 

 

«Ни слова о бывшей»

Слишком рано, а искушение очень велико: хочется дать ей понять, что я кое-чего стою и на меня уже обращали внимание до нее. И встречались со мной, и дорожили этими отношениями.

Что за ужасная мука! Если я упомяну бывшую, придется тут же сознаваться, кто она мне, иначе это будет совсем странно — сболтнуть женское имя и не пояснить, что к чему.

Иногда всё иначе: упоминать бывшую никак не хочется, чтобы всё не усложнять, но мозг только того и ждет, чтобы подложить своему владельцу свинью. Если ослабить бдительность, рискуешь необдуманно сказать пару слов о бывшей — а в таких обстоятельствах двумя словами не отделаешься.

Придется изворачиваться как уж на сковородке и придумывать, как сдержанно закруглить беседу. Так что проговориться мне никак нельзя.

 

«Не вставай и не уходи»

Так я обычно обращаюсь к себе в тот момент, когда понимаю: нам с этой подругой не по пути.

Хотелось бы прямо посреди разговора встать со стула, оставить на столе деньги, чтобы заплатить за кофе, и уйти в ночь. И никогда ее больше не видеть.

Однако социальные условности не дают мне так себя вести — и очень хорошо, потому что всегда есть шанс встретить девушку, с которой всё не срослось, при других обстоятельствах. Никто не знает, кем мы будем тогда, что она расскажет обо мне своим подружкам и будущему мужу.

Да и вообще, что бы я почувствовал, если бы сидящая передо мной девушка без предупреждения поднялась с места и зашагала к выходу?

 

«Как же тяжело»

Отношения — это тяжело. Все эти вопросы-ответы, шутки, давление, ощущение, будто тебя проверяют.

Как люди умудряются с этим справляться?

Даже не имеет значения, нравится она мне или нет, если она не согласится сходить со мной на второе свидание.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Новый трейлер «Вечные» от Marvel Карьера 0 7 самых неудачных вопросов на cобеседовании Юмор 0 Еще 15 стыдных вещей, которые делает каждая женщина Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Юмор 1 5 типов отвратительных жен Секс 0 Прекрасные феи. Дешево Автомобили 0 На Ford Mustang Mach-E можно будет ездить, не держа руки на руле Карьера 0 10 привычек обиженных на жизнь людей, и как не стать одним из них Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Юмор 0 5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин Психология отношений 0 10 вчинків, які робить дівчина, якщо втрачає інтерес до відносин Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Карьера 0 Как выигрывать в спорах, даже если ничего не понимаешь в вопросе MC Like 0 Новая "Мисс Украина Вселенная - 2018" Карина Жосан Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения Секс 0 Ученые: чей оргазм лучше - мужской или женский? Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? В курсе 0 Холли Берри и Дэниел Крейг в фильме "Короли" Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.