ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга

22.07.2020 — Юмор
Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга

Знакомство с новой девушкой друга может окончиться не только состоянием холодной войны с ней, но и напряженными отношениями с товарищем.

 

Я, наверное, не первая, с кем он знакомит своих друзей?

«Твой громкий хохот и рассказ о том, что Серега каждый выходной знакомит тебя со своей новой и клянется, что она-то уж точно та самая, тут неуместны», — комментирует психоаналитик, член ассоциации практических психологов «Гипнарт» Дмитрий Куимов.

Девушка, возможно, и не пытается выяснить, сколько «бывших» было до нее. А возможно, именно это и делает. Поэтому и соврать («ни одной»), и точно сказать («тридцать семь») будет непростительно. В этом случае нет ничего лучше осторожной правды: «Вообще-то да, как-то знакомил, но такой милой, как ты, никогда не было».

 

Сергей говорил, что его собираются повысить на службе. Вы не вместе работаете?

Равнодушно водя пальцем по краю бокала, дама пытается между делом выяснить ваше социальное положение. И его, и твое — просто так, чтобы сравнить. Ты не захочешь ударить в грязь лицом, но и уронить достоинство друга, сказав, что он только что занимал у тебя деньги, не должен. «Максимально дистанцируйся», — говорит Дмитрий. 

К примеру, так: «Серега обычно не говорит мне таких вещей заранее, боится сглазить. Ты же знаешь, он верит во все эти глупые приметы. Однажды нам дорогу одноглазая белка перебежала, так он…»

 

Ты не замечал, он всегда так много выпивает? Это же вредно!

«У кого, как не у закадычного друга, можно узнать о мелких недостатках своего поклонника?» — пожимает плечами эксперт.

Действуй решительно: ответь, что мужчины нередко волнуются в обществе малознакомых девушек и не прочь раскрепоститься, выпив пару стопок.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Уходи красиво В курсе 0 Уельс - Іран: прогноз на матч, огляд ставок і коефіцієнтів Юмор 0 Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних пpаздников Секс 0 Как одержимая сексом культура убивает в тебе мужика Секс 0 Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет Автомобили 0 Оголошено переможців премії «Кращий автомобільний дизайн-2023» Юмор 0 9 самых ужасных способов позвать девушку на свидание Юмор 0 Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция) В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой Автомобили 0 Subaru представила первый серийный электрокар MC Like 0 Зої Блюм для рекламної кампанії купальників Gooseberry Внешность и здоровье 0 Uniqlo представили коллекцию, посвященную "Королю Льву" Внешность и здоровье 0 Вещь дня: сумка в виде пивного живота Юмор 0 Как соблазнить Снегурочку за один утренник В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны Юмор 0 12 остроумных цитат о холостяцкой жизни Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых пpавил Карьера 0 15 фраз, які варто частіше вимовляти, якщо хочеш бути привабливим
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.