Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

О чём молчат женщины

31.05.2019 — Юмор

На скаку и в избу – прошлый век. Сейчас, чтобы соответствовать статусу отечественной женщины, достаточно регулярно постить в инсту, отличать йогу от пилатеса, хотя бы разок пронести в подмышке собаку, и аккуратнее относиться к следующим формулировкам:

 

Карбюратор

Несмотря на то, что за руль сегодня садится всё больше дам, единицы из них слышали это слово. Ещё меньшее число понимают, о чём идёт речь, когда разговор выходит за пределы привычного круга обсуждаемых тем.

"Карбюратор барахлит" и "передай мне типсы" – яркий пример абсолютного непонимания двух миров, мужского и женского. Когда психологи советуют супругам – пообщайтесь, найдите общие темы, поиск начинается именно с этого.

Исключение – дама таксист, или водитель с 45-летним стажем.

 

У меня много одежды

Даже если одежды действительно много. Даже если её так много, что масштабы Ниагарского водопада даму не удивляют, всё равно – одежды много не бывает! Потому что "я же не дура в одном и том же два раза подряд выходить в люди", "смотри какие скидки, давай купим ВСЁ", "если ты меня любишь, то мы обязательно купим тебе носки и мне вооон то платье, которое я потом никогда не надену, но у Светки такое же" и т. д. Это необъяснимо. Просто прими это как данность, смирись и не ищи разумных доводов для конструктивной беседы. То же самое касается обуви и косметики.

Исключение: твоя избранница – в прошлом кочегар Алексей, сменивший пол, имя и профессию.

 

Я пьяная

Запомни, мужлан, пьяный можешь быть только ты! А девушка может быть: "Слегка навеселе" – это когда лезешь на сцену (барную стойку, подоконник, стол, любую возвышенность), орёшь что-то про одинокого голубя на карнизе за окном, вытираешь слёзы подолом платья и обнимаешь первого встречного, потому что "знаешь, он самый близкий и всё понимает!". "Чуть-чуть пьяненькая" – Когда есть силы на то, чтобы приподнять голову, поправить волосы и, осознав, что ты ещё "ого-го!!!", неожиданно уснуть.

Исключение: она бармен.

 

Шаурма

Нет ни одного представителя женского пола, который в здравом уме и трезвой памяти сказал бы: "Я хочу шаурму". Это может быть 3,5 кг торта, конфеты, шоколад и прочие сладости и не более того… Но, знаете, не единожды, выезжая после длинного и сложного отдыха в ночных клубах, я наблюдал этих шикарных блондинок в платьях и каблуках, стоящих в очередях перед ларьком с шаурмой. Отсюда вывод: ешь и не трепись.

Исключение: она шаурвумэн.

 

Поехали на рыбалку

Если, в 5 утра, собираясь в полутьме, нащупав крючок (потерянный вчера при сборах), и окончательно проснувшись, ты услышал это – жму руку. Ты либо везуч, либо одно из двух. А вообще, это из области фантастики. Ну какая внятная девушка согласится поменять встречу с подругами, веселье, бар, выходные перед телеком всё что угодно, на ранний подъём, езду за город, пытку убийством червей и сидением с удочкой. Ещё и молча! Бред. Самая хозяйственная понимает, что той рыбы коту на раз, а самая приземлённая понимает, почему.

В общем и целом, занятие это исключительно мужское, и потому опасайся девушек, сманивающих тебя рыбалкой!

Исключение: она разбила твою машину.

 

Я красивая

Даже самая красивая в списке твоих самых красивых девушек никогда не скажет об этом вслух. С чем это связано, опять же, не ясно. Возможно, красота даётся в обмен на эту фразу. Или, если об этом скажет носитель, красота растворяется, и перед тобой предстаёт мать всех жаб. Не понятно. Но это не значит, что в форме, например, комплимента это не работает. Очень даже наоборот. Можно даже немного манипулировать. Но вот чтобы она сама сказала об этом – ни один из опрошенных мной мужчин не слышал о таком. Самые частые реакции на вопрос "Ты красивая?": "Я уродина". "Я толстая". "Ты что, тупой?", "Посмотри на себя, лучшие годы тебе отдала, скотина (плач)". "Витя, заведи машину, щас детей одену и поедем".

Исключение: может звучать только в форме вопроса партнёру, с целью закатить скандал.

 

Берегите женщин, а то понарожают сами себя, следи потом за ними!(С)

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Навіщо тобі постійно прагнути більшого, якщо можна підтримувати комфортний… Юмор 0 5 способов сэкономить на свиданиях с женщиной Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Карьера 0 Правда ли, что всё вокруг стало хуже Психология отношений 0 Как избавить женщину от страхов Внешность и здоровье 0 Чим замінити віагру Секс 0 5 интересных фактов о точке G В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат" В курсе 0 Фінальний трейлер «Вбивць квіткового місяця» з Леонардо Ді Капріо Вокруг света 0 7 невероятных исторических фактов, в которые сложно поверить Автомобили 0 Прекрасные европейские автомобили, испорченные одной деталью Внешность и здоровье 0 Созданы противозачаточные таблетки для мужчин Секс 0 14 новых пpивычек, котоpые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Карьера 0 10 ознак того, що дружба вичерпала себе MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health В курсе 0 Джонні Депп в трейлері фільму «Жанна Дюбаррі» Карьера 0 Как не потерять работу через 10 лет Автомобили 0 Toyota возглавила рейтинг самых дорогих автобрендов 2020 года Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Секс 0 Как устроен свинг
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.