Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Женщины хотят, чтобы мы лгали. О чем?

17.07.2020 — Юмор

Женщины воспринимают информацию странным образом, особенно когда с ними говорят мужчины. Что у них там, фильтр какой-нибудь?

Умный чувак знает, что беседовать с подругой — всё равно что ходить по лезвию ножа. Иногда упустишь нужную деталь или добавить лишнюю — и полночи либо ссоришься, либо трахаешься, смотря как повезет.

Общение — одна из важнейших составляющих отношений, и здесь надо быть особенно осмотрительным. Нам всегда говорили, что врать плохо, но… нам врали. Наверняка ты сам не раз попадал в беду лишь потому, что не соврал.

Ясное дело, правдивость — основа крепких отношений, но иногда ради их сохранения лучше вовремя закрыть рот.

 

Всегда будь подготовлен

Любая женщина задает мужчине двусмысленные вопросы. Они служат сразу двум целям: подкрепить женское хрупкое эго и проверить способность мужчины справляться со стрессом.

Если ты не подготовлен к таким вопросам, то когда придет время на них отвечать (поверь, женщины всегда задают их, когда ты ждешь меньше всего), ты начнешь задумчиво смотреть по сторонам, откашливаться и другими способами косплеить макаку.

 

Белая ложь, которую хотят слышать женщины

Если не хочешь, чтобы тебя застали врасплох, надо знать, что именно она хочет услышать в ответ на неудобный вопрос. Так ты точно не пропадешь.

Когда ты подготовлен к опасным вопросам и, отвечая на них, не выглядишь, словно школьник, вспоминающий у доски стихотворение, ты не только избежишь ссоры, но и заслужишь в глазах подруги несколько дополнительных очков.

О чем врать?

 

О подарке

Женщины любят дарить подарки и очень стараются, чтобы их подарок пришелся нам по душе. Однако иногда их добрые намерения приводят нас в настоящий подарочный ад.

Если хочешь, чтобы это был не последний ее подарок в твоей жизни, лучше скажи, как тебе нравится этот маленький медвежонок. Разве сказать правду важнее, чем не разбить чье-то сердце?

Вопрос: «Как тебе подарок?»

Неправильный ответ: «А, мишка?»

Правильный ответ: Прежде чем она тебя спросит, скажи: «О божечки боже, мишка! Как мило. Иди ко мне, дай-ка я тебя по-медвежьи обниму!»

 

О бывшей

Не имеет значения, насколько хорошо идут ваши отношения — твоя подруга однозначно спросит тебя, как она по сравнению с твоей бывшей. Это ужасная пытка, особенно если вы с бывшей не потеряли друг к другу уважения.

Тут надо срочно соврать и сказать, что твоя подруга превосходит бывшую во всех аспектах. Предупреждаю: сам не заводи разговор на эту тему, только если она спросит — иначе подруга будет думать, что ты постоянно сравниваешь ее со своей бывшей.

Вопрос: «Кто лучше, я или она?»

Неправильный ответ: «Ты лучше, но… (закрой свой рот!)»

Правильный ответ: «Какое может быть сравнение? Я даже не знал, что отношения могут идти так хорошо. Ты моя единственная».

 

Об отношениях

Женщины обожают планировать, и они хотят знать, куда приведут ваши отношения. Они также хотят чувствовать себя так, словно достигли в отношениях с тобой большего, чем все твои предыдущие девушки. Причина проста: все девушки хотят быть особенными.

Вопрос: «Что ты чувствуешь ко мне? Ты меня любишь?»

Неправильный ответ: «Думаю, да»; «Всё зависит от того, что понимать под словом “любовь”», «Я люблю тебя всем сердцем и умру без тебя» (слишком патетично).

Правильный ответ: Смотреть ей в глаза и сказать: «До тебя я никого не любил, но теперь я уверен в своих чувствах».

 

О своих мыслях

Женщина всегда хочет знать, что ты думаешь о ней, о ее друзьях, о ее семье, о ее фигуре, прическе, одежде, бла-бла-бла.

Вопрос: «О чем ты думаешь?»

Неправильный ответ: «Ни о чем, а что такое?»; «О том, что ты в последнее время растолстела» и т. п.

Правильный ответ: «Помнишь, ты говорила, что у тебя заболел щенок? Так вот, он поправился, нет?»

 

О ее фигуре

Ты всегда должен говорить ей, что она сексуальна (хотя бы раз в неделю), чтобы она не задавала таких вопросов. Меньше всего мужикам нравится слушать жалобы «ой, я поправилась, что ли, ты как думаешь?»

Вопрос: «Я жирная?»

Неправильный ответ: «Ты красивая». Женщин этой тактикой не обманешь. Они всё понимают. Видишь ли, сама идея хороша, но женщина тут же поймет, что ты пытаешься избежать прямого ответа на вопрос. Следовательно, тебе есть что скрывать.

Правильный ответ: «Думаешь, ты поправилась? Я не заметил. Ты выглядишь так же, как и в тот день, когда мы познакомились».

 

О другой женщине

Представь себе, что вы сидите в парке, а мимо пробегает женщина в шортах — и у нее прекрасная фигура! От нее невозможно оторвать глаз, и твоя подруга спрашивает:

Вопрос: «Она красивая, не так ли?» Вопрос фатален! Потом она спросит, кто красивее, джоггерша или она сама! Даже дворняга поймет, что та джоггерша красивее твоей подруги. Это всё равно что сравнивать Эмили Ратажковски и Боба Марли! Твоя подруга сама знает ответ на этот вопрос, но хочет поднять свою самооценку.

Неправильный ответ: «Не красивее, просто по-своему красивая»; «Да она, наверное, сноб»; «Повтори вопрос», набить побольше еды в рот и что-то нечленораздельно мямлить.

Правильный ответ: «Ничуть не красивее, она вообще не мой тип». Даже если она тип всех мужиков! Не нужно никакой логики — главное, чтобы подруга тебе поверила. Всё сработает: ты врешь подруге, она врет себе, все счастливы.

 

И наконец

Когда я увидел столько дешевой лжи в одном месте, мне захотелось поскорее пойти из редакции (а еще нет и четырех, вот я хитрец!) и вымыть рот и руки с мылом.

Однако прибегать к таким уловкам придется редко, тем более если твоя подруга нормальная. Тогда она будет задавать дурацкие вопросы гораздо реже, чем ты можешь предположить.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 вещей, которые эволюция изменила в сексе В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" Автомобили 0 Самая классная Toyota, которую ты не купишь Карьера 0 7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе Психология отношений 0 Какие проверки может устроить твоя девушка и как их пройти Секс 0 27 методов, которые помогут вам долго не кончать Юмор 0 Наглядное руководство, как просить прощения у подруги Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… Секс 0 Чего на самом деле женщины хотят от вас в постели Вокруг света 0 Рейтинг самых крутых городских районов мира по версии Lonely Planet Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания Психология отношений 0 Какие комплименты раздражают женщин В курсе 0 Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в "Новом Папе" В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбляют девушек Юмор 0 5 способів поводитися по-лицарськи Внешность и здоровье 0 PUMA Hoops представляє ностальгічну колекцію PUMA x Gremlins Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.