Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Первый в мире 8-дневный секс-круиз

09.06.2017 — Вокруг света
Первый в мире 8-дневный секс-круиз

Мексиканская компания Original Group, которая владеет несколькими курортами «только для взрослых», для своего нового проекта «Желание» компания зафрахтовала круизный лайнер на 690 человек, который отправится в круиз из Барселоны в Рим, заходя в порты таких живописных городов как Марсель, Монте-Карло, Портофино и Флоренция.

Восемь дней круиза пассажиры смогут предаваться сексуальным утехам на борту корабля.

Для круиза лайнер будет оборудован специальным образом: на нем появятся специальные «игровые комнаты», множество интим-магазинов.

Во время путешествия гостям предложат насыщенную программу с тематическими вечерами, выступлениями, семинарами (например, какая поза лучшая!).

На лайнере будет несколько зон: для полностью одетых гостей, для тех, кто предпочитает минимум одежды, и «голая» зона у бассейна.

Также на борту будут комнаты, в которых можно уединиться для особо эксцентричных утех (каких именно, в проспекте круиза не уточняется).

Поучаствовать в мероприятии можно за сумму от 2883 до 10 996 долларов за человека в зависимости от типа размещения.

Первый круиз пройдет с 26 сентября по 8 октября 2017 года.

Если затея будет успешной, организаторы планируют сделать такой круиз ежегодным.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Внешность и здоровье 0 Puma выпустил вторую коллекцию Re.Gen из переработанных материалов Психология отношений 0 #говоритмужчина: через сколько неверных решений нужно пройти? Карьера 0 10 речей, які тобі потрібно перестати романтизувати Карьера 0 Почему страдает мужик Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом Внешность и здоровье 0 Vans и Metallica выпустят кеды в честь 30-летнего юбилея «Black Album» Автомобили 0 Toyota створює повністю безпілотний роботизований автомобіль Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!" Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Вокруг света 0 7 стран, в которых сейчас не 2021 год Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Психология отношений 0 7 помилок мислення, через які твої стосунки не витримують перевірку часом Секс 0 Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма Внешность и здоровье 0 adidas Originals представил кеды по мотивам фильма «Один дома» Карьера 0 8 особливостей твоєї особистості, через які тебе уникають інші люди Карьера 0 Типы мужчин, у которых вечно нет денег
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.