Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

На Airbnb появился дом Кевина Маккалистера

14.12.2020 — Вокруг света
На Airbnb появился дом Кевина Маккалистера

Поклонники главной рождественской комедии “Один дома” могут отметить 30-летие фильма в доме Кевина Маккалистера. Настоящее место, где снимали комедию, расположено в Чикаго, однако в Далласе, штат Техас, воссоздали его копию, да и еще со всеми фирменными ловушками внутри!

Об этом пишет People.

Дом Кевина можно арендовать на сервисе Airbnb. Его стоимость – $329 за ночь. Правда, локация оказалась настолько популярной, что встретить Рождество как Маккалистер в этом году уже не получится (а вот в следующем места еще есть).

Внутри интерьер повторяет реальный дом Маккалистеров, а особого настроения добавляют разбросанные по полу игрушечные машинки, развешанные банки с краской и другие уловки Кевина против “мокрых бандитов”.

Самое приятное – гостям полагается бесплатная сырная пицца.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Рейтинг автомобилей, которые владельцы не хотят продавать даже через 15 лет В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона «Ведьмака» В курсе 0 Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходят все пары Автомобили 0 Винтажный Renault 4 превратили в мини-отель на колесах Психология отношений 0 Що робити, якщо тебе звинувачують у зраді, яку ти не робив Секс 0 15-кратный женский оргазм и другие мифы В курсе 0 Уилла Смита хочет убить его собственный двойник в трейлере "Гемини" В курсе 0 Николас Кейдж играет отца-психа в "Маме и папе" В курсе 0 Деніел Крейг розслідує злочин і трейлері фільму «Дістати ножі» В курсе 0 Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Кендалл Дженнер для V Magazine Юмор 1 Что делать, если ваша девушка любит выкладывать обнаженные фото Психология отношений 0 6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Аквамена-2» із Джейсоном Момоа
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.