Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что она должна знать о твоем прошлом?

28.12.2020 — Психология отношений
Что она должна знать о твоем прошлом?

Когда речь идет о честности в отношениях, на свет вылезает самое настоящее лицемерие.

Мы проповедуем важность правды, но мы обходим острые углы с отношениях с нашим партнером. Отказ разглашать всю историю о прошлом и прошлых сексуальных опытах не освобождает тебя от звания лжеца.

Долой серую зону: быть честным или врать своей подруге? Если все идет к серьезным отношениям, если тебе кажется, что эта девушка та самая, встреча с твоей ложью, которая может вскрыться, может привести к потере доверия. Она может не бросить тебя, но той степени доверия, как раньше, между вами уже не будет.

Увы! Повторюсь, что я имею в виду серьезные отношения, а не легкие, на пару месяцев. В последних ты вряд ли расскажешь ей что-то из своего прошлого, ну, или наврешь с три короба.

Здесь мы говорим девушке, которую ты познакомил или собираешься познакомить со своей матерью, которая для тебя особенная. Даже если девушки этой нет, ты должен быть готов к ее появлению. Она, возможно, на горизонте. Или она на подходе. Или года разделяют вас.

Но ты должен быть готов. Стоит кое-что пояснить про понимание женщинами серьезных отношений. Когда парень встречается с девушкой, он понимает и твердо знает, что она не Та Самая. Обычно он всячески дает ей это понять, но часто он просто думает, что дает.

Девушка, в свою очередь, не понимает, серьезно это или нет, потому что все идет, как обычно: цветы, подарки, посиделки вместе, походы в гости к друзьям. Но ты-то твердо знаешь, что она просто так. Потом ты постепенно отдаляешься от нее, а она совершенно не понимает, что происходит.

В конце концов тебе приходится объяснить ей, что «никто ничего никому не должен», универсальную фразу для кратковременных отношений, что эти отношения были несерьезными и являлись простым проведением времени вместе.

Девушку это, естественно, не устраивает, потому что ты никогда ей этого не говорил, никогда не упоминал, что эти отношения для удобства и никуда не ведут. Потому что на контракт отношений согласится далеко не каждая девушка!

Вот такая вот ересь. К чему я это? Ах да, это тебе тоже нужно рассказать своей девушке. ТОЙ САМОЙ.

 

Вторая половинка

Подавляющее число людей на свете хочет, чтобы их любили. Почти все этого хотят. Мы хотим чувствовать любовь.

Но когда мы хотим начать это делать, мы забываем, что правила в этой «игре» являются для нас новыми. На самом деле, термин «игра» здесь больше не подходит. Теперь вы оба равны. В любви иначе не бывает.

Но как далеко вы идете, чтобы укрепить связь? Насколько честны вы оба? Надо быть максимально открытым, но при одном условии: если девушка отвечает тебе тем же.

С учетом некоторого здравого смысла (например, рассказывать, что ты облевал своего лучшего друга на его дне рождения, все же не стоит) доверие должно быть полным.

Почему я так говорю? Потому что на свете существует огромное количество пар, которые распадались из-за скелетов в шкафу, когда до этого жили спокойно. Это с самого начала можно предотвратить честностью.

К сожалению, признать свои старые ошибки и рассказать про них у нас не хватает мужества.

 

Скандальное прошлое

У тебя в прошлом может быть много неприятных вещей. Но лучше, если девушка узнает обо всем этом из твоих уст.

Например, рассказ об отношениях с замужней женщиной гораздо старше тебя, когда тебе было лет 20, может повергнуть девушку в неприятный ступор, если она узнает об этом от кого-то еще.

Так что лучше расскажи ей об этом сам. Говорить это всегда надо под соусом «это сделало меня таким, какой я сейчас», девушки это ценят.

Ты украл машину, когда был школьником, покатался и оставил за городом? Расскажи ей! Твой отец однажды избил тебя до полусмерти? Расскажи ей! У тебя напряженные отношения с родителями? Расскажи ей почему, иначе она никогда не поймет, почему ты не хочешь знакомить ее с остальными родственниками.

У тебя есть разные сексуальные истории типа похода в свингер-клуб, встреч с девушкой по договоренности ради секса? Поделись этим с ней.

Если там есть что-то шокирующее, она воспримет это куда лучше, чем тогда, когда узнает это «случайно». Не надо ничего «забывать» упомянуть про отношения.

Потому что одна встреча с девушкой из прошлого может прилично подпортть отношения с девушкой, с которой ты «серьезен».

 

 

Надо знать

Знаешь, как происходит осознание того, что ты нашел ТУ САМУЮ девушку? Абсолютно случайно! Я серьезно. На моем дне рождения почти два года назад я случайно познакомил моего старого друга с моей хорошей подругой.

И вот они уже на следующий день вместе, чувак сияет и говорит, что у них все серьезно. Через полгода они женятся, и потом у них рождается ребенок.

Вот так вот все быстро происходит. Причем до этой девушки у чувака была другая, которая настаивала на том, что он должен на ней жениться, потому что они были вместе около трех лет. После того как эта особа достала подвенечное платье, вынуждая его жениться, чувак собрал в охапку вещи и свалил. А потом встретил ТУ САМУЮ.

Иногда ты сидишь дома перед компьютером и внезапно осознаешь, что девушка, с которой ты встречаешься, именно та, которую тебе нужно.

Нет больше случайных знакомств! Даже если вместе с ТОЙ САМОЙ у тебя рядом еще три девушки, с каждой из которых ты дошел до определенной базы, расстанься с остальными, а этой девушке расскажи про существование еще трех.

Если она не хочет быть с тобой после этого, это ее право, зато ты был с ней честен, если она ТА САМАЯ, она этого заслужила.

Если не пресечь эту ситуацию сразу, все может испортить случайный звонок этих дамочек или случайная встреча с ними на улице. Самое важное в этой ситуации: ты можешь наконец почувствовать себя свободным.

 

Про небольшие поправки

Если есть серьезный разговор, то это разговор не телефонный. И уж тем более не надо писать на жизненно важную тему текстовое сообщение, это трусость! Зовешь девушку на кофе в небольшое безлюдное кафе и начинаешь изливать ей душу. Это поступок!

Так ты показываешь, что тебе от девушки нечего скрывать, что ты с ней предельно вежлив и уважаешь ее. Это оценит абсолютно любая девушка, если она не полная дура. У девушки будет миллион вопросов, и дело чести — ответить на каждый из них без страха.

«Никто никому ничего не должен» — формула для несерьезных отношений, а когда у вас все серьезно и она ТА САМАЯ, правила совершенно другие. Ты оставляешь прошлое позади, ты чист, ты практически исповедался. Теперь ты готов к новым серьезным отношениям. Ты сам почувствуешь, как это все легко и приятно.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Почему современный мужчина обязан быть красивым Секс 0 6 самых диких советов звезд на тему секса Карьера 0 25 дел, которые не стоит доводить до конца Секс 0 10 «мудрых» советов о сексе из XIX века, которые сегодня звучат нелепо В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? Секс 0 Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса? Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения Карьера 0 9 необоснованных поводов для гордости Психология отношений 0 Как это работает: Любовь В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Карьера 0 10 способів, які допоможуть тобі перестати турбуватися через дрібниці В курсе 0 Лиам Нисон в трейлере "Холодного преследования" Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи Карьера 0 10 типов людей, которые бесят в Новый год Карьера 0 5 вещей, которые важны для начала предпринимательства Карьера 0 6 помилок, які ти робиш, коли просиш підвищення зарплати Психология отношений 0 Трудно быть с богом Секс 0 Дружина не хоче і все тут. Як живуть сім'ї, де роками немає сексу? Звезды 0 Кэндис Сванепул и Ирина Шейк в осенней съемке CR Fashion Book Звезды 0 Дженніфер Лопес для відвертої кампанії JLo x Intimissimi
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.