ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 самых отвратительных для девушек мужских качеств

18.07.2022 — Психология отношений
7 самых отвратительных для девушек мужских качеств

Что снижает твои шансы понравиться девушкам? Ученые дали ответ, причем выделили самое главное.

В чем секрет мужской неотразимости? Ну, с девушками все понятно. Девичья привлекательность давно исследована вдоль и поперек, и мы скромно считаем, что внесли серьезный вклад в эти исследования.

Однако с мужчинами все не так просто. Физические параметры, конечно, играют роль. Но, к счастью, не только они. Иногда сущий Квазимодо бывает облеплен красавицами. Что же они в нем нашли?

Венгерские ученые Сажбок и Беркис спешат к нам на помощь!

В 2022 году они опубликовали работу, в которой детальным образом исследовали мужские качества, которые привлекают и отталкивают женщин. Как выяснилось, привлекательность очень сильно зависит от обстоятельств, возраста, намерений дам.

А вот насчет отталкивающих черт барышни оказались на редкость единодушны! Сажбок и Беркис составили подробный список и даже рейтинг отпугивающих девушек мужских качеств.

Вот он (в порядке нарастания противности).

 
7. Прилипчивые

На самом последнем месте (неприятно, но терпимо) расположились слишком «приторные» мужчины.

Девушкам не нравится, когда за ними ходят хвостом и глядят жалобными глазами. Прав был Александр Сергеевич: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».

Что любопытно, в перспективе длительных отношений девушки готовы терпеть прилипал. Ну, то есть выйти замуж после длительной осады они, может, за такого и согласны.

Однако страстный роман с такими точно невозможен.

 
6. Уродливые

Все-таки да. Особенно для быстрого романа.

Горбун отверженный с проклятьем на челе должен обладать очень серьезными привлекательными качествами (положение в обществе, юмор, финансовые возможности), чтобы девушки согласились его окружать.

А вот для замужества опять же планка опускается легко.

 

5. Безвольные

Мужчины без цели в жизни, лежащие на диване, продолжают отпугивать барышень со времен Обломова.

В этом смысле ничего не изменилось. Любопытно, что это качество особенно не годится для длительных отношений.

При этом на короткий роман у мужчины-медузы есть шансы, если он сумеет вытащить себя из дома в открытое море, конечно.

 

4. Недружелюбные

Грубых, враждебных по отношению к окружающим мизантропов девушки тоже не слишком жалуют. Конечно, если ты при этом Кхал Дрого, то ничего, можно.

Однако менее обнаженным и властительным просьба не беспокоиться. У любящих собачек душек-очкариков гораздо больше шансов.

 

3. Эгоистичные

Одно из принципиальных качеств для девушек — чтобы партнер думал о ней, а не о себе. С точки зрения эволюции это логично.

Так он будет тащить добычу в логово, а не доедать ее сам за кустом. Больше шансов выжить у женщины и потомства.

 
2. Садисты и тираны

Делаем скидку на то, что исследование проводилось в Венгрии. Но все же, если ты демонстрируешь это с порога, естественный инстинкт девушки — бежать куда глаза глядят.

Даже в нашей культуре отношениям «бьет, значит любит» предшествуют конфетно-букетные ухаживания.

 

1. Неопрятные

Самыми противными (с большим отрывом) женщины считают мужчин, которые не следят за собой.

Грязные, рваные, плохо пахнущие — это все вызывало самое эмоциональное «нет» как для длительных отношений, так и для на одну ночь.

В общем, не забудь почистить ботинки перед выходом в свет!

Комментариев: 0 Автор: Влад Смирнов Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как научиться отпускать людей, с которыми тебе больше не по пути Карьера 0 7 самых неудачных вопросов на cобеседовании В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" В курсе 0 Основы конструкции сейфов Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку Карьера 0 Как с возрастом меняется отношение к деньгам Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Внешность и здоровье 0 PUMA та BAIT присвятили кросівки фільму «Флеш» В курсе 0 Галь Гадот снова орудует плетью в трейлере "Чудо-женщина: 1984" Карьера 0 10 причин, почему тебе не хватает времени Секс 0 Новая камасутра джентльмена Секс 0 Что более вероятно после незащищенного секса: подхватить вензаболевание или… MC Like 0 Жюстин Николаев в самом сексуальном видео на свете Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Юмор 0 Бред всему голова: глупые способы впечатлить женщину, которые работают Юмор 0 Почему прекрасные женщины ведут себя со зловещей невменяемостью Карьера 0 5 страхів, які заважають виявляти свої таланти Секс 0 Ради этой позы научитесь себя сдерживать Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни Внешность и здоровье 0 12 занятий, которые сжигают огромное количество калорий
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.