ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: все, что вам нужно это партнерство

05.04.2017 — Психология отношений
#говоритмужчина: все, что вам нужно это партнерство

Быть в отношениях или, как ещё говорят, «встречаться» - может каждый пёс. Трахнулись больше двух раз, и на тебе роман.

Познакомила с мамкой, и кажется, что через месяц он тебе кольцо в ресторане на коленях втащит. Неважно, что таких, как ты, у него три одновременно, а мама просто очень вкусно готовит и недалеко живёт — какие-никакие, а отношения!

Все хотят встречаться и думают, что именно это ведёт к мечте с белыми платьями, хотя это самое поверхностное заблуждение.

Потому что стремиться нужно не к отношениям, а к партнёрству. Отношения, свадьба, дети — это всё ошибочные сверхзадачи.

Партнёрство — вот о чём стоит думать однажды трахнувшимся людям. Можно биться в страстях, задаривать розами и даже меняться, пускай на время.

Можно фантазировать будущих детей, но рано или поздно приходит зима, и никто не говорит, что любить в это время нельзя. Просто мир становится холоднее. Только когда реальность бьёт в пах и вставляет перо под ребро, можно определить, насколько хороша твоя броня.

Отношения — лишь самое начало истории, но только партнёрство способно вырыть заветную глубину.

Ну так как же понять, что перед тобой — очередная игра или наконец то самое, о чём ты бредил все эти годы.

 

ПАРТНЕРСТВО ПРО ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПО ЖИЗНИ. ОТНОШЕНИЯ — ПРО ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС. Ща поясню. Ты лезешь в отношения, чтобы попу свою порадовать, до пустоты не скатиться и полгода одиночеста наверстать. Ты хочешь решить ежемоментную проблему - залатать пробоину в корабле, которому давно пора на капитальный ремонт. Партнёрство же направлено на борьбу не с симптомами, а с болезнью.

 

 

ОТНОШЕНИЯ ПРО ЭМОЦИИ. ПАРТНЁРСТВО ПРО ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЧЕСТНОСТЬ. Ща поясню. Мы часто выдаём безрассудные поступки за любовь. Все эти алко-признания в любви и прочие насекомые в животе кажутся нам истинным чудом. С таким же успехом я могу сожрать колесо и целых пять часов любить весь мир, не отходя от кассы. Настоящим признанием можно считать только день после завтра, когда откатит.

 

Эмоциональная ЧЕСТНОСТЬ - она не только про правду друг с другом, она про правду перед самим собой. Только настоящая вера в то, что другой человек не размажет тебя кровавым пятном об скалы, может претендовать на эмоциональную честность.

 

ОТНОШЕНИЯ - МУТНАЯ ВОДА. ПАРТНЁРСТВО - ЧИСТЫЙ СРЕЗ. Ща поясню. Вся нестабильность исходит исключительно от неуверенности чувств, а значит всё твоё драгоценное время тратится на то, чтобы определить, доказать и понять, насколько всё это чувства, а не очередной побег из Шоушенка. Вот и получается, что отношения не про чувства, а про попытку их найти.

Сигануть с обрыва - это по-любому резкий адреналиновый приход, счастье в промежности и true rock'n'roll.

Более того, там внизу может оказаться вода, и будет прямо норм. Но что вы знаете о полёте на дельтаплане?

Комментариев: 0 Автор: Вася Аккерман Источник: gorabbit

Теги:   #психология#размышления#чувства#любовь#отношения#м+ж#секс#говоритмужчина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кармен Електра та Дженні Маккарті для спокусливої кампанії SKIMS Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса Внешность и здоровье 0 Converse и Comme des Garcons Play показали новую модель кед с красной подошвой Звезды 0 Откровенная съемка Зои Кравиц для осеннего номера AnOther Magazine Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" MC Like 0 Видео дня: Сидни Малер и все ее изгибы Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа Секс 0 #говоритмужчина: правила незащищённого секса Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) Карьера 0 9 проблем у твоєму житті, які ти вигадав сам Карьера 0 10 звичок людини, яка легко завойовує довіру оточуючих Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил мюли-кроссовки Карьера 0 5 причин забить на продуктивность и начать (наконец-то!) жить Вокруг света 0 10 общественных туалетов с роскошными видами Секс 0 Аноргазмия: что делать, если не получается достичь оргазма Карьера 0 4 неочевидных признака, что ты уже стар в свои 30 лет Звезды 0 Дженніфер Еністон у відвертій зйомці Allure Психология отношений 0 Пассивный поцелуй - это самое страшное преступление
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.