Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat"

15.08.2019 — В курсе

Следующая часть культовой игры Need for Speed под названием Heat станет 16-ой в серии.

В двухминутном трейлере разработчики показали, что нового могут увидеть игроки: видоизмененные автомобили, гонки в вымышленных, но детализированных условиях города и офицеры, которые постоянно путаются под колесами.

Действие игры проходит в Палм-Сити — игроки смогут принять участие в гонках на пляжных трассах, в деловой части города и на огромной автостраде. В игре будет два режима. Первый — дневной. В нём игроки участвуют в соревновании Speedhunters Showdown, чтобы заработать деньги на покупку, ремонт и тюнинг машины.

А в ночном они работают за особую валюту Rep и могут столкнуться с коррумпированными полицейскими, которые забирают заработанные деньги.

Need for Speed ​​Heat выйдет 8 ноября для PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 20 способов впечатлить девушку Юмор 0 Что делать, если девушка очень любит спать в обнимку? Звезды 0 Белла Хадід знялася у кампанії нижньої білизни до Дня святого Валентина Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни Звезды 0 Обнаженная Fergie для промо своего нового альбома Double Dutchess Юмор 1 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Секс 0 Ученые: точки G не существует! Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Звезды 0 Певица Halsey для осеннего номера Playboy Карьера 0 Як перестати бути хорошим хлопцем і почати жити у своє задоволення Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty Автомобили 0 Mazda CX-5: по заветам олдскула Секс 0 6 мест на теле женщины, которые ты зря оставляешь без внимания Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Психология отношений 0 По мнению женщин: 5 опасных ошибок, которые ты можешь допустить на первом… Карьера 0 11 способов упростить свою финансовую жизнь. Недорого Внешность и здоровье 0 7 способов улучшить свой оргазм Автомобили 0 Volvo планує випустити електричний універсал В курсе 0 Рэйф Файнс в новом трейлере фильма "King's Man: Начало"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.