Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Даша Астафьева в секс-комедии "Свингеры"

29.09.2017 — В курсе
Даша Астафьева в секс-комедии

С 14 февраля 2018 года во всеукраинский кинопрокат выйдет полнометражный фильм Свингеры производства компании F Films, в котором засветилась украинская певица Даша Астафьева.

Свингеры –  украинская адаптация латвийского кинохита, который в 2016-м стал одним из лидеров местного проката (эту комедию посмотрел каждый пятый житель Латвии). Продюсерами украинской версии кинокомедии стали создатели телепроекта Светская жизнь с Екатериной Осадчей.

Вместе с народным артистом Алексеем Вертинским и молодым актером дебютантом Любомиром Валивоцем поп-звезда оказывается в “любовном треугольнике“.

Героиня Астафьевой – учительница английского языка Света, которую любовник оставил раздетой на балконе. Симпатичный сосед спасает девушку от холода и отчаяния.

Эту роль Даша считает самой откровенной в своей жизни, и не из-за постельных сцен или обнажения, а потому что впервые в фильме ей пришлось обнажить душу и чувства, ведь история и диалоги героев глубоко тронули ее лично.

На данный момент съемки фильма Свингеры продолжаются, в актерском составе еще будут открыты новые участники – как самые известные киноактеры, так и всенародно любимые звезды.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Почему лучше не брать девушку с собой в отпуск Гаджеты 0 Ford выпустил собачью будку с шумоподавлением Секс 0 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Вокруг света 0 В Колумбии заработал секс-курорт в формате «все включено» В курсе 0 Дэниел Крейг подозревает всех в убийстве в заключительном трейлере "Достать… В курсе 0 Pornhub придумал способ поучаствовать в групповом сексе (дистанционно) Юмор 0 Как быть, если девушка приедет к вам на ночь? MC Like 0 Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники Психология отношений 0 Как не превратиться из мужчины в тряпку Звезды 0 Співачка SZA знялася у новій кампанії Skims Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування В курсе 0 Вийшов трейлер детективу «Привиди у Венеції» по Агаті Крісті MC Like 0 Девушки Agent Provocateur идут на ужин в одном белье в рождественском кампейне… Секс 0 #говоритженщина: о самых странных вещах, которые их заводят Секс 0 Исчеpпывающие данные о сексе в машине Секс 0 8 шагов, после которых я соглашусь с тобой переспать Звезды 0 Настя Ивлеева снялась обнаженной для Playboy Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.