Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья

25.06.2018 — MC Like
Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья

Бразильская топ-модель Изабели Фонтана объединилась с брендом Morena Rose, с которым выпустила совместную коллекцию белья.

Фонтана не единожды сотрудничала с бельевыми брендами, а ключевым ее клиентом был американский гигант Victoria's Secret. В его шоу бразильянка впервые приняла участие в 1999 году, ей тогда было 16-ть.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кайли Дженнер в образе Барби для "хеллоуинской" фотосессии Звезды 0 Карди Би танцует на коленях у Offset в клипе "Clout" Карьера 0 11 признаков того, что твоя жизнь нуждается в исправлении Внешность и здоровье 0 Как чрезмерные физические нагрузки могут тебе навредить Юмор 0 5 вірних ознак, що ваш шлюб приречений MC Like 0 Playboy представил обложку с 67-летней моделью Юмор 0 Порно и девушки - вещи совместимые? Психология отношений 0 З чистого листа: як почати стосунки наново В курсе 0 Крис Пратт в трейлере фильма "Мир Юрского периода-2" Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: о мужской красоте В курсе 0 Марго Роббі та Бред Пітт в новому трейлері «Вавилона» Карьера 0 8 звичок, які виникають через нудне життя Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» Автомобили 0 Kia представила автомобиль не для каршеринга Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Внешность и здоровье 0 4 научно обоснованные причины, почему быть толстым иногда полезно для здоровья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.