Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Тина Кунаки для летнего номера LUI

18.06.2018 — MC Like
Тина Кунаки для летнего номера LUI

Именно такой финал Чемпионата Мира прогнозирует 21-летняя французская модель Тина Кунаки, снявшаяся по этому поводу в фотосессии для мужского журнала Lui Magazine.

Французских мужчин, совершенно не верящих в свою сборную, эти фотографии должны вдохновить и поднять на поддержку родной команды... но, как нам кажется, для такой глобальной цели они излишне скромны и скучны:

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дев Патель в трейлере фильма "Легенда о зелёном рыцаре" Звезды 0 Рианна в весенней рекламной кампании своего бренда белья В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Психология отношений 0 Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Юмор 0 12 способов испортить первое свидание Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике Автомобили 0 Skoda анонсувала новий дешевий кросовер Психология отношений 0 6 причин, почему ты не торопишься заканчивать токсичные отношения Психология отношений 0 9 причин становиться отцом в более позднем возрасте Внешность и здоровье 0 Ученые: польза куннилингуса для мужского (!) здоровья В курсе 0 Хоакін Фенікс на новому постері до фільму «Джокер: Folie a Deux» В курсе 0 Вийшов новий трейлер супергероїки "Синій Жук" від DC Звезды 0 Кендіс Свейнпол у сексуальній зйомці для Tropic of C Resort '24 В курсе 0 В Японии появилась услуга похорон секс-кукол Карьера 0 7 аморальных случаев увольнения, которые показывают, что ты - лишь винтик в… Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Карьера 0 Куди всі поспішають і чому тобі не потрібно гнатися за ними
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.