Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона

26.10.2017 — MC Like
На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона

Знаменитого фэшн-фотографа Терри Ричардсона сделали персоной нон грата в издательском доме Condé Nast, выпускающем журналы Vogue, GQ, Glamour, Vanity Fair и другие.

Причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах фотографа к моделям — об этом уже много лет говорят в модной индустрии.

В распоряжении издания оказалось письмо, которое разослал топ-менеджерам компании Джеймс Вулхаус, исполнительный вице-президент Condé Nast.

В письме говорится, что редакции должны прекратить сотрудничество с Терри Ричардсоном и даже те работы, которые были ему заказаны, но еще не опубликованы, должны быть срочно заменены другими.

Как долго продлится запрет на работу фотографа, пока неизвестно. Поэтому предлагаем вспомнить, что Терри успел снять за свою карьеру.

В модных кругах уже стало устойчивым выражение "снято в стиле Терри Ричардсона" — это означает, что на фото, скорее всего, белый фон и жесткий свет, который не дает тени.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как обмануть женщину по науке: 9 трюков Карьера 0 8 ознак, що людина не годиться тобі в друзі Вокруг света 0 Там тебя ждут: 8 стран, куда можно поехать после карантина Юмор 0 10 не пов'язаних із сексом занять, які приносять шалену насолоду Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар Секс 0 15 человек, с которыми вы никогда не должны спать В курсе 0 У Lindemann вышел новый клип "Platz Eins" Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона Юмор 0 5 вещей в анкете в "Тиндере", которые отпугивают девушек Секс 0 Чому корисному може навчити порно? MC Like 0 Біргіт Кос у рекламній кампанії спідньої білизни New Yorker В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере драмы "Брекзит" Карьера 0 Как пpавильно утешать людей: 4 главных правила и 4 возможные ошибки Юмор 0 Наглядное руководство, как просить прощения у подруги Карьера 0 7 случайных фактов для тех, кто хочет знать 7 случайных фактов Психология отношений 0 Чому ти починаєш стосунки з дівчатами, які тобі не підходять Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате В курсе 0 HBO показал трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада» Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.