Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood

19.02.2020 — MC Like
Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood

Бельевой бренд Frederick’s of Hollywood показал свой лукбук своей весенней коллекции 2020. И пригласил ее представить голландскую модель Брегье Хейнен.

Съемка происходила в прачечной. Это мы вас просто информируем, потому что понимаем, что все ваше внимание будет приковано явно не этому.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Загадка женской анатомии Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними В курсе 0 Вышел дебютный трейлер "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором Психология отношений 0 4 причини не хвилюватися, якщо дівчина перестала відчувати до тебе потяг В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" MC Like 0 Victoria's Secret сделали съемку в честь Дня всех влюбленных Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим» В курсе 0 Алисия Викандер в первом тизере новой "Лары Крофт" Юмор 0 За что мужик не должен извиняться Психология отношений 0 Ситуация: лучший друг влюблен в твою девушку Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе MC Like 0 Самое эротичное видео про Рождество от Coco de Mer Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Карьера 0 8 помилок, яких варто уникати, коли просите підвищити зарплатню Карьера 0 10 привычек обиженных на жизнь людей, и как не стать одним из них Психология отношений 0 Как высокий интеллект мешает знакомиться с девушками Вокруг света 0 8 фактов о гаремах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.