ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вот как выглядит новая солистка "ВИА Гра" Ольга Меганская

11.04.2018 — MC Like
Вот как выглядит новая солистка

Ликуй, у нас есть новость! У «ВИА Гра» — новая солистка! Сегодня ее официально представил миру продюсерский центр Meladze Music.

Предыдущий состав (Эрика Герцег, Миша Романова, Анастасия Кожевникова) крепко держался вместе с 2013 года и выдался рекордно бессменным — пять лет. В конце марта пришла страшно грустная (для поклонников и почитателей) весть: Миша уходит из творчества в декрет. И вот в коллектив влили свежую кровь и плоть. Да какую!

Имя — Ольга. Фамилия — Меганская. Возраст — 26. Миссия на Земле — богиня. Родилась в Ярославле, семь нот знает как пять пальцев: музыкой занимается практически с колыбели и в положенный природой срок окончила музшколу.

Потом, правда, Ольга попыталась увильнуть от славы и успеха: по первому высшему она преподаватель истории и английского. Но судьба спохватилась, взяла себя в руки и все исправила: сейчас девушка учится на третьем курсе эстрадного отделения Ленинградского колледжа культуры и искусств. И то ли еще будет!

Из особых примет: Ольга трепетно относится к братьям нашим меньшим (включая буйволов, мамонтов и гиппопотамов), не употребляет мяса в пищу и натуральный мех в одежду. Как есть ангел! Со священным трепетом во взоре горящем представляем тебе эту каноническую фотогалерею, чтобы ты проникся уважением к той, что будет услаждать твой слух, взор и чувство прекрасного следующие — мы верим! — пять лет! С половиной! Минимум!

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Agent Provocateur присвятив нову кампанію сучасним принцесам MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Звезды 0 Даутцен Крус в рекламной кампании нижнего белья Hunkemoller Психология отношений 0 Почему мужчинам нельзя жить без женщин Карьера 0 9 ситуаций, в которых ты себя переоцениваешь В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія» Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в купальниках Tropic of C Карьера 0 4 можливості, якими ти не скористався, але ще не пізно MC Like 0 Келли Гейл для рекламной кампании нижнего белья New Yorker Внешность и здоровье 0 Есть вещи важнее шести кубиков пресса В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней все несерьезно Психология отношений 0 7 раз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой Секс 0 Ученые: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! Секс 0 Чому чоловікам подобаються жінки-MILF Психология отношений 0 Как пандемия повлияет на наши отношения и секс Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться В курсе 0 Стив Карелл в трейлере комедийного сериала "Космические войска"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.