ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Девушка дня: Бруна Маркезини - сексуальная подруга Неймара

06.07.2018 — MC Like
Девушка дня: Бруна Маркезини - сексуальная подруга Неймара

Актриса бразильских телесериалов, а по совместительству модель и телеведущая, Бруна Маркензини на себе испытала все тонкости мыльных опер. Нет, ее жизнь не перекликается со сценарием кино-хита «Рабыня Изаура», но тоже имеет драматический сюжет.

С 16 лет Бруна начала встречаться с футболистом Неймаром, отношения с которым всячески бойкотировали ее родители. Далее последовал переезд футболиста в Европу, что и стало поводом для разрыва их отношений.

Ну а потом было так много примирений и расставаний, что мы и сами немного запутались. Несмотря ни на что, пара возобновила свои отношения в прошлом году.

К сожалению, мы не в курсе, что будет в следующей серии. И пока все с нетерпением ждут ее выхода, ты в полной тишине можешь посмотреть фото горячей бразильянки.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Попробуйте заняться сексом по телефону Секс 0 Як задовольнити жінку в ліжку Психология отношений 0 Рейтинг тайн, которые женщины скрывают от мужчин Звезды 0 Ріанна для нової колекції свого бренду Savage X Fenty Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Юмор 0 Как познакомиться с девушкой, когда она в компании подруг Карьера 0 12 неприємних істин про те, чому твоє життя не таке, як хотілося б Секс 0 Ученые: тебе уже изменили один раз? Скорее всего, изменят и снова В курсе 0 Тайка Вайтити сыграл Гитлера в собственном фильме "Кролик Джоджо" Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают Психология отношений 0 5 неприятных вещей, необходимых для счастливых отношений В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем Карьера 0 25 типичных ошибок, которые каждый мужчина совершает снова и снова Секс 0 Секса не будет: почему женщины не дают без «отношений» Гаджеты 0 Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil Внешность и здоровье 0 Rag & Bone выпустили совместную коллекцию с Эминемом Психология отношений 0 Определен самый сексуальный тип мужчины Автомобили 0 Xiaomi показала дизайн свого першого електрокара SU7
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.