Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Девон Виндзор для октябрьского MAXIM

19.09.2017 — MC Like
Девон Виндзор для октябрьского MAXIM

Познакомьтесь с красоткой Девон, которая готова стать следующей большой супермоделью Америки.

Девон Виндзор дважды попадала в список "MAXIM HOT 100", четырежды дефилировала на шоу Victoria's Secret, - это подтвердят ее миллион подписчиков в Instagram.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS Юмор 0 #говоритмужчина: зачем мужчинам свобода? Внешность и здоровье 0 Levi's показал совместную коллекцию с Beams Автомобили 0 Volkswagen запустил производство очень большого кроссовера Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат Карьера 0 6 безумных вещей из будущего, до которых хочется дожить В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" Юмор 0 Как и почему женщины изменяют статусным красавцам с самыми затрапезными… Вокруг света 0 5 лучших дорог в Италии, чтобы погонять с ветерком Звезды 0 Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue Карьера 0 7 способов победить своих конкурентов, оставаясь человеком Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге Юмор 0 Мужские правила ужина на пеpвом свидании В курсе 0 "Форсаж" станет мультсериалом Карьера 0 Матчасть: есть ли место мату в русском языке Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.